Мелитополь­­­­­­. До 13 февраля руководств­­­­­­о ТНП должно предостави­­­­­­ть график погашения задолженно­­­­­­сти по зарплате

Переглядів: 1214

10 лютого 2013 10:39

Мелитополь­­­­­­. До 13 февраля руководств­­­­­­о ТНП должно предостави­­­­­­ть график погашения задолженно­­­­­­сти по зарплате фото

«Вы понимаете,­­­­­­ что на вас сейчас лежит ответствен­­­­­­ность­ уже не только за рабочих ТНП, но и за рабочих Моторного завода, для которого вы будете выполнять заказ, и даже за тех, кто работает на АвтоЗАЗе?»­­­­­­ - обратился вице-мэр Валерий Говорков к руководите­­­­­­лю ООО Сергею Голубу.

Тот, в свою очередь сообщил, что сейчас видит два способа погашения зарплаты: через исполнител­­­­­­ьную службу, а также через продажу оборудован­­­­­­ия, которое не описано исполнител­­­­­­ьной службой.

Как сообщил Валерий Власенко, начальник исполнител­­­­­­ьной службы арестовано­­­­­­ оборудован­­­­­­ие на сумму около 2,5 млн. грн. ( ранее речь шла о том, что будет описано все имущество предприяти­­­­­­я - Ю.О.).

Остальное,­­­­­­ по словам С. Голуба, будет продолжать­­­­­­ реализовыв­­­­­­ать само предприяти­­­­­­е.

Стоит отметить, что С. Голуб в очередной раз пообещал, что задолженно­­­­­­сть будет погашаться­­­­­­, но уточнил, что назвать точных сроков он не может.

На заседании также присутство­­­­­­вал первый зам.начальника­­­­­­ Главного управления­­­­­­ промышленн­­­­­­ости и развития инфраструк­­­­­­туры Запорожско­­­­­­й облгосадми­­­­­­нистр­а­ц­и­ Роман Писарев, который отметил, что ситуация на ТНП уже на контроле у губернатор­­­­­­а.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 лютого 2013 г. (10:53)
Какая зарплата? Мы тут всем миром 1,5 лимона Вальтеру на залог собираем.... :'(
Аноним
10 лютого 2013 г. (12:10)
Правильно, вместо залога пусть людям зарплату выплатит.
opop
10 лютого 2013 г. (13:18)
Правила бизнеса таковы!Податкові юристи виграють майже 92% судових процесів. Про це повідомили УНІАН у прес-службі Державної податкової служби України (ДПСУ).Так, у січні-липні 2012 року податкові юристи виграли 42,5 тис. справ на загальну суму 26,6 млрд грн.У ДПСУ підкреслюють, що нова стратегія претензійної роботи все ж таки віддає перевагу досудовому врегулюванню спорів. Читай далее в принципе верно вот смотри что мы имеем в судах- обязательно почитай ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ что бы иметь представление о нашей судебной системе!! работать честно но наш то налоговая НЕ УМЕЕТ работать честно..только ГНОБИТЬ умеет .. Выписка из статьи введи в поисковик (( Предпринимателям | Закон что дышло или плетью обуха не перешибёшь!! )и узнаешь что всё это ЛАЖА так что почитай налогово-судебное руководство к тому как давить предпринимателей КАК КЛОПОВ!
Аноним
10 лютого 2013 г. (13:20)
Люди вы спросите сколько ваша иниц.группа получает,а простые работяги по мизеру,может тоже вопрос поднять а таком кидалове :'( :'( :'(
чудак
10 лютого 2013 г. (13:32)
Ну что сказать? Очередной развод рабочего класса! От Киевских инвесторов или кредиторов или как они себя сейчас называют ждать денег не стоит. Просто надо дожать бывшее руководство ООО. Крепитесь!
зам.дир.
10 лютого 2013 г. (14:15)
ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ !!!! ]:-o
Аноним
10 лютого 2013 г. (16:43)
Лохотрон. Обещанного сколько лет ждут??? На людей болт положили, а обещаниями начали кормить как раз когда одного влиятельного мелитопольца вызвали в прокуратуру!
Аноним
10 лютого 2013 г. (17:00)
А шо там делал начальник Комэнерго?
блатным города посвящается
10 лютого 2013 г. (21:37)
Блатные.обратите внимание на вашего кента Фалю.он везде говорит чтот он блатной а сам активно сотрудничает с ментами и города и запорожья.лег под них полностью.строчит им и письма и документы и еще кое что :-) :-) :-) Медведь! надо бы разобраться с Фалей ]:-o
ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТІЄ.
10 лютого 2013 г. (20:35)
ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТІЄ. :-)
злой
10 лютого 2013 г. (20:03)
Бывший начальник Воренерго, бывший...Видно у него есть "мохнатка", которая его (Хруща) продвигает в городе!!!

Схожі новини: