35 человек пострадали от укусов дворняги в Полтаве

Переглядів: 753

9 лютого 2013 16:28

35 человек пострадали от укусов дворняги в Полтаве фото

В Полтаве растет количество пострадавших от укусов собаки — с 28 до 35 человек, сообщает пресс-служба ГосЧС в Полтавской области.

Спасатели отмечают, что в больницы, по состоянию на вечер 8 февраля, обратилось уже 35 человек, восемь из которых — дети. Все они накануне пострадали от укусов собаки.

В ГосЧС сообщают, что поиски собаки продолжаются — к отлову привлекли сотрудников управления ветеринарной медицины Полтавы, областного управления ГосЧС, милиционеров и коммунальщиков.

Напомним, ранее сообщилось, что в Полтаве сразу несколько человек пострадали от укусов собаки. Собака нападает на людей в Киевском районе города — в районе 25-й школы, улиц Нечуй-Левицкого, Шевченко, Коцюбинского, Тимирязева.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
9 лютого 2013 г. (16:54)
А где ж наши собакозащитники, почему не объяснили, что собачка-ни-в-чем-не-виновата, а все сами пострадавшие? :-)
Мешканец
11 лютого 2013 г. (04:35)
Вы тупые,ограниченые люди.Изверги.Нашли и пристрелили, собачку-то..А она же только чуть-чуть кусалась,да и бешенство не СПИД,иногда лечится.Просто нужно было ее понять и простить. То есть кастрировать и отпустить..А тех, дефективных покусанных,что шляются в ореоле обитания бешеных собак-под суд,за негуманное отношение-сами спровоцировали собаку своим здоровым внешним видом!. Ганьба палачам!Слава зоозащитникам, бродячей заразе слава!
догхантер
10 лютого 2013 г. (17:32)
Они заняты, они ловят бродячих котов и пристраивают их в "хорошие руки" :-)

Схожі новини: