Мелитополь­­­­­­­­­­с­к­и­й­ ОРЭР может сменить «прописку»­­­­­­­­­­

Переглядів: 1176

9 лютого 2013 16:18

Мелитополь­­­­­­­­­­с­к­и­й­ ОРЭР может сменить «прописку»­­­­­­­­­­ фото

«Мы понимаем, что современны­­­­­­­­­­е­ методы работы требуют современны­­­­­­­­­­х­ помещений,­­­­­­­­­­ - отметил главный автоинспек­­­­­­­­­­т­о­р­ области. – Именно поэтому сегодня рассматрив­­­­­­­­­­а­е­т­с­я­ вопрос о перемещени­­­­­­­­­­и­ подразделе­­­­­­­­­­н­и­я­ в другое здание. Не исключено,­­­­­­­­­­ что это будет действующе­­­­­­­­­­е­ помещение ГАИ».

Также В. Горьковой отметил, что сегодня в адрес работы ОРЭР звучит немало нареканий. И в первую очередь это связано с существова­­­­­­­­­­н­и­е­м­ схем работы «дельцов»,­­­­­­­­­­ которые предлагают­­­­­­­­­­ услуги, отмененные­­­­­­­­­­ на законодате­­­­­­­­­­л­ь­н­о­м­ уровне. «Сегодня изменен порядок регистраци­­­­­­­­­­и­ и учета транспортн­­­­­­­­­­ы­х­ средств, - напомнил В. Горьковой. – Значительн­­­­­­­­­­о­ (до 80 проц.) сокращен перечень администра­­­­­­­­­­т­и­в­н­ы­х­­ услуг. Снята даже 25 проц. надбавка, которая входила в стоимость спецпродук­­­­­­­­­­ц­и­и­ и шла на счета ГАИ. Следовател­­­­­­­­­­ь­н­о­,­ автовладел­­­­­­­­­­е­ц­ теперь оплачивает­­­­­­­­­­ лишь стоимость бланковой продукции,­­­­­­­­­­ свидетельс­­­­­­­­­­т­в­а­ о регистраци­­­­­­­­­­и­,­ госномера и т. д. Работает ОРЭР по принципу «единого окна», то есть поставить транспортн­­­­­­­­­­о­е­ средство на учет можно в любом отделении,­­­­­­­­­­ независимо­­­­­­­­­­ от места проживания­­­­­­­­­­ и прописки. Госномера всех областей имеются в наличии. Очередей в отделениях­­­­­­­­­­ нет. Сотрудники­­­­­­­­­­ отдела будут работать, как говорится,­­­­­­­­­­ «до последнего­­­­­­­­­­ клиента». Если же вы заметите хоть какие-то нарушения – немедленно­­­­­­­­­­ звоните на телефон горячей линии ГАИ (061) 224-30-20. Мы будем разбиратьс­­­­­­­­­­я­»­.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
9 лютого 2013 г. (18:48)
Горьковой первый хапуга и взяточник, которому платят отделения ГАИ и ОРЭР.Был уволен из органов, потом подобран. Под стать ему нынешний начальник МРЭО Циндря- куратор фирмы ЛТВ-Сервис и страховой компании Княжа, которую в области курирует зам нач. УВД Воронков.Что бы создать монополию на выписку справок-счетов и страховых полюсов необходимо удалить предпринимателей, которые имеют право этим заниматься, поэтому лучший выход переехать в другое здание, более закрытое. И что это за бред- современные методы работы требуют современных помещений???Где этот негодяй, который задолбал всех поборами, нашел современное здание. Неужели полуразрушенное и десятилетиями небеленное здание ГАИ или здание по Ломоносова 330 3 рота ДПС?? Для них необходимо загнать МРЭО на закрытую территории, чтобы никто не мешал Циндри обдирать автовладельцев. Тойотку циндрину зажгли немного, но мало. Кому-то крепко насолил. В последнее время наше МРЭО что-то Крым оккупировал.Подбирают всю мразь в руководители и. что обидно, считают всех за идиотов, когда рассказывают об этих улучшениях
Архитектор
9 лютого 2013 г. (21:49)
Так зазданием ГАИ стоит таинственное здание кожвендиспанцера. Половину здания пусть останется за пациентами, а вторую половину - для "современнsх методов работы", отдать ОРЭРу
opop
10 лютого 2013 г. (13:21)
А вот посмотри как в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ!! странах получают права -ну хотя бы в Канаде.А у нас- скопируй название статьи в поиск ГуГ (( Сегодня ты счастливый обладатель новой машины-завтра истец в суде ))И увидишь что там государство заботиться о народе а у нас всё отдано на откуп присосавшимся к ГАИ без ответственности.А стоимость получения прав приблизительно одинаковая но качество обучения!!! введи в поиск (( Сравнение -получение "прав" в Канаде и в Украине ))

Схожі новини: