Задержан студент, подозреваемый в изнасиловании и убийстве 14-летней жительницы Бердянска

Переглядів: 922

9 лютого 2013 13:00

Задержан студент, подозреваемый в изнасиловании и убийстве 14-летней жительницы Бердянска фото

Предварительно установлено, что он ночью 16 декабря прошлого года на улице упомянутого города изнасиловал 14-летнюю жительницу этого же города. После чего, с целью сокрытия преступления, задушил потерпевшую. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство),- сообщили IPnews в МВД Украины.

Как сообщал ранее IPnews, расследование резонансного убийства 14-летней школьницы в Бердянске было взято на контроль прокуратуры Запорожской области. Бердянским ГО ГУМВД Украины в Запорожской области начато уголовное производство по п. 10 ч.2 ст. 115 (преднамеренное убийство, сопряженное с изнасилованием или насильственными удовлетворением половой страсти неестественным способом) УК Украины.

Установлено, что вечером 15 декабря девушка пошла на дискотеку и не вернулась домой. На следующий день сообщение о без вести пропавшей девушке было зарегистрировано Бердянским горотделом милиции в Едином реестре досудебных расследований. 17 декабря тело школьницы с признаками насилия было обнаружено в зарослях камыша напротив дома по улице Руднева, что в г. Бердянске.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 лютого 2013 г. (14:46)
Тут есть много комментаторов, которые призывают "не судить" и "не обвинять". Этого ублюдка - как и нашего мэра - тоже "судить" нельзя???
кто то
10 лютого 2013 г. (10:13)
нехер по дискотекам шляться
аноним
13 лютого 2013 г. (12:33)
те которые призывают не судить и не обвинять такиеже как и он другого вывода сделать не могу

Схожі новини: