Ющенко исключили из "Нашей Украины"

Переглядів: 824

9 лютого 2013 12:54

Ющенко исключили из Нашей Украины фото

Киевская городская организация партии "Наша Украина" исключила Виктора Ющенко из партии, заявил глава политсовета партии Сергей Бондарчук.

Он процитировал решение совета Киевской городской организации партии "Наша Украина", в котором отмечается, что во время парламентских выборов 2012 года по решению Ющенко были проведены замены членов окружкомов и участкомов от УНП и "Нашей Украины" в южных и восточных областях страны на представителей Партии регионов, что "нанесло значительный вред авторитету партии".

"Такими действиями Виктор Ющенко предал программные идеи партии "Наша Украина", - отмечается в решении.

В документе также говорится, что Ющенко не выполнил взятие на себя публичные обязательства по выплате долгов партии за 2009 год. Кроме того, "с целью избежания отчетов и ответственности при помощи подконтрольных ему членов президиума" Виктор Ющенко блокирует созыв съезда партии и "пытается незаконным способом узурпировать руководство в партии". "Совет решил исключить Ющенко Виктора Андреевича из членов партии "Наша Украина", - подчеркивается в решении.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Рафаел
9 лютого 2013 г. (16:20)
Спецоперация;"Тимошенко"-это Отвлекащий маневр,Госдепа, для спасения Ющенко-виновника всех "недоразумений",,,,А недалекий Янукович,его исполнитель!
Антон
9 лютого 2013 г. (20:30)
Жаль, что наши журналисты, почти всегда пишут полуправду, а МВ их перепечатывает. Решением Политрады деятельность Киевской городской организации - приостановлена, А закоперщик всего этого бардака Бондарчук - уволен. Что касается версии предыдущего автора, то скорее Ющенко мешает Партии Тимошенко, от этого и весь "базар"

Схожі новини: