Арт-студия «Miss Brilliants» подвела итоги зимы конкурсом «Мисс Снегурочка - 2013»

Переглядів: 1662

8 лютого 2013 14:16

Арт-студия «Miss Brilliants» подвела итоги зимы конкурсом «Мисс Снегурочка - 2013» фото
Как рассказала организатор конкурса, директор арт-студии "Miss Brilliants" Саида Азимова, конкурс стал настоящим марафоном красоты и талантов. Зрители встретили громкими овациями претенденток на главный титул Екатерину Филипенко, Ирину Ефименко, Елизавету Ревтюх, Юлию Тищенко, Ольгу Матвиенко, Алену Василик, Яну Усенко, Александру Емельянову, Алену Редько и Ленияр Асанову. В программе конкурса было четыре выхода участниц, два из которых запомнился всем присутствующим: необычный и оригинальный выход в стильных одеждах "Авангард" и жаркий выход в купальниках.

Все без исключения девушки были яркими, в каждой была видна своя изюминка, что добавило членам жюри трудностей в определении лучшей. Тем не менее, посовещавшись в тайной комнате, компетентное жюри в составе кандидата психологических наук, ведущей тренингов по развитию личности Олеси Прокофьевой, талантливого дизайнера Натальи Истоминой и представительницы гостеприимных хозяев конкурса, замдиректора кафе "Зурбаган" Дарьи Щербаковой, вынесли свой вердикт. Ленту третьей вице-мисс Снегурочки будет носить Яна Усенко, титул второй вице-мисс достался Юлии Тищенко, первой вице-мисс признана Елизавета Ревтюх. А вот корона "Мисс Снегурочка-2013" украсила головку очаровательной Ленияр Асановой. К лентам и коронам конкурсанток администрация кафе "Зурбаган" добавила ценные призы.



Имя:
Ваш комментарий:

2435
8 лютого 2013 г. (19:42)
и снова выграла не русская,заметили закономерность??) ну всё понятно)
Аноним
8 лютого 2013 г. (19:56)
А ВЫГРАЛА это на твоём национальном? ВЫГРАЛА -ВЫИГРАЛА, с русским яз. не пошло ))))
Ох
8 лютого 2013 г. (20:35)
Это правильно замечено!Я толерантный гражданин, но победа в очередной раз у татарочки. ;-)
Аноним
8 лютого 2013 г. (22:29)
Скоро всех поцов-жиропупов в галстуках позакрывают краснопогонники, не перед кем будет сракой этим пигалицам вертеть, а то по количеству всяких конкурсов Мелик бьет уже областные центры. И нашли где - в Зурбагане, бандитском рассаднике на объездной. Еще в Камышах проведите, калеки. Всех мелитопольских девчонок скоро в простигосподи привлечете, задрали эти конкурсы черномазые...
Аноним
9 лютого 2013 г. (03:49)
Кому что, а саиде конкурсы красоты. Господа, ув. мелитопольцы, а не кажется вам, что эта прошмандовка не просто так конкурсы русских дурех проводит. Тем более в таком паскудном месте, как Зурбаган? Вывезут девчонок за границу в какой-нибудь мозамбик.
Аноним
9 лютого 2013 г. (10:44)
ГОСПОДА!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!
Хаха
9 лютого 2013 г. (15:22)
Чему завидовать? Рассаднику голожопства?
Адвокат
9 лютого 2013 г. (18:21)
Господа,чем сидеть и писать не грамотные коментарии ,пришли бы и сами попробовали принять участие.Не бось пишут те у которых фигурка далеко не идеальная.Если думаете что это легко попробуйте и я уверен что найдутся такие же как и Вы, которые напишут такие же коментарии как Ваши.... P.S. Татары в моде при любой погоде!!! :-P
Адвокату-грамотею
9 лютого 2013 г. (21:45)
Неграмотные - пишется слитно. КомМентарии - с двумя "м". Небось - пишется слитно. Пишут те, у которых - через запятую. Если думаете, что это легко, - выделяется двумя запятыми. Для адвоката ты неуч. В лучшем случае - задрипанный юрист какого-нибудь ЖЭКа. :-) Если уж претендуешь на грамотность - хоть на сайт "правила русского языка" заходи почаще...
Умнику
9 лютого 2013 г. (21:56)
А ты наверно , какая-нибудь отличница, которая ничего не добилась в жизни! Только писать гадости у тебя отлично получается! Сиди и проверяй ошибки в интернете! А девченки молодцы!!! Выступили супер! ;-)
Аноним
9 лютого 2013 г. (22:07)
:-) все класс Саида молодец
Аноним
9 лютого 2013 г. (22:12)
ДевчОнки - через "О". И не тебе судить о том, чего я добился в жизни. Тем более, что ты прекрасно знаешь, что я не отличница, а ОТЛИЧНИК, иначе бы написал не "УМНИКУ", а "УМНИЦЕ". Делать мне больше нехрен, как за всякими неучами подтирать. Просто уровень грамотности и образованности говорит об уровне самоорганизованности человека, его речевой логике и умению формулировать свои мысли, а значит, доносить свою идею. И если ты ложишь на то, КАК ты пишешь, значит, тебе по боку, ЧТО ты говоришь. Вот и выходит, что ты или пофигист, или неуч. Что для адвоката губительно. Я б к такому на прием не пошел. А то он напишет в заявлении: "казнить нельзя помиловать", а челу потом разгребать. ------ Да. И господа по определению в бабских конкурсах участия принимать не могут. Только леди. Хотя какие они леди, так, будущие ляди..
Анониму
9 лютого 2013 г. (22:23)
Мне все равно кто ты!!! Продолжать с тобой общение не собираюсь! ]:-o А Саиде РЕСПЕКТ!!! Умничка! Всем удачи! И мира во всем мире!!! :-) :-) :-)
Ой, ой
9 лютого 2013 г. (23:33)
Да уж мне-то тем более на....рать, кто ты! Я вообще не в восторге от общения с тобой. Вот только напоследок процитирую тебя: "...Не бось пишут те у которых фигурка далеко не идеальная..." Сразу видно тупоголового парня какой-нибудь голозадой участницы, который в жизни только членом думает, а не головой, и для которого главное в жизни - идеальная фигурка его бабы. Ну всем нормальным хлопцам красивые бабы нравятся, но если у тебя не 90-60-90, это не повод драть глотку за тех, кому бог дал глупое красивое лицо и сплошное ЗЕРО в башке. Фигурка рано или поздно испортится, а вот содержание серого вещества - это до гробовой доски. У меня вот и симпатичная, и вдобавок умная, и в отличие от этих сосок, на смотрины с голой жопой перед всякими чмырями не рвется. Не эксгибиционистка. Так что адью, комрад! :-)
)))
9 лютого 2013 г. (23:41)
№ 1 самая лучшая!!!!!!!!
Аноним
9 лютого 2013 г. (23:45)
Организатор - Саида, место проведения - Зурбаган. Что удивительного, что победила Ленияр?! Надо было еще в татарских самостроях на Чатыр-даге провести. Русские девчонки, мне стыдно за Вас. Едьте уж сразу в Турцию, там свои прелести выставляйте.
Аноним
10 лютого 2013 г. (01:47)
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Мама участницы
10 лютого 2013 г. (09:22)
Толстозадые завистники и завистницы, молчите в тряпку! Не все женщины рождены для борщей! Некоторые во все века рождались исключительно для восхищения!!! Девочки-красавицы и не важно кто победил! Конечно, проще поливать грязью, чем что-либо организовать лично! Саида - вы умница!
Аноним
10 лютого 2013 г. (09:23)
3 номер стала 1-ой вице мисс? Класс,надо было что бы она выиграла
Кто то
10 лютого 2013 г. (09:27)
3 номер это была Лиза танцорша,да она умничка,знаем ее )
АК
12 лютого 2013 г. (07:09)
А меня достали мои соотечественники-расисты и расистки. Нацисты недобитые, тьфу!
324
13 лютого 2013 г. (21:44)
ну вообще дело не в зависти,девочки красивые, дефилируют хорошо. Речь ведь о том, что постоянно побеждают именно"сёстры" Саиды. Никто не говорит что девочки другой крови-не так красивыВсе по своему замечательны.Но закономерность на лицо
Аноним