В Мелитополе произошло разбойное нападение на девушку

Переглядів: 2915

7 лютого 2013 17:11

В Мелитополе произошло разбойное нападение на девушку фото
6 февраля в 21.45 в горбольницу № 1 с колото-резаными ранами поступила 21-летняя девушка, которая стала жертвой уличного грабителя.

Пострадавшая возвращалась домой по ул. Глинки, когда на нее напал незнакомец. Далее он начал угрожать ей ножом и пытался отобрать личные вещи. Когда же она начала сопротивляться, злоумышленник нанес девушке несколько ударов ножом. Раны пришлись на лицо и грудь. Забрав сумочку и золотое кольцо, налетчик скрылся, оставив на месте преступления нож.

К счастью, ранения оказались не проникающими, врачи оказали девушке необходимую медпомощь. По состоянию на 7 февраля состояние пострадавшей оценивается как средней степени тяжести, она находится на лечении в хирургическом отделении больницы.

Сотрудники Мелитопольского горотдела милиции оперативно приступили к поискам ночного грабителя. Служебная собака по кличке Лютый взяла след и помогла милиционерам найти подозреваемого. Им оказался 36-летний житель одной из стран Кавказского региона. У подозреваемого изъяты украденные вещи. Мужчина приехал в Мелитополь к брату, последние полгода находился в стране нелегально, проживал отдельно от родственника. Не имея никаких легальных доходов, мужчина зарабатывал на жизнь криминалом. В Мелитопольском горотделе милиции сообщают, что подозреваемый задержан, начато уголовное производство по ч. 1 ст. 187 УК Украины – разбой. Оперативники также проверяют причастность задержанного к другим преступлениям.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 лютого 2013 г. (19:59)
дашь чурке палец, отхватит руку. Вон "Масква" ещё лет 10 и станет чуркостаном. Потом и до нас доберутся
Гость
8 лютого 2013 г. (09:19)
Простите ошибся .,заключенных выпускают,вот тебе и рост преступности.
Аноним
8 лютого 2013 г. (10:38)
Амнистия каждый год.Нелегалы.Низкий уровень жизни..хотя нет, низкий уровень существования.Отсутствие здоровой инициативности, честности и патриотизма среди политиков и народа.Чего ещё ожидать?
Будьте толерантны !
7 лютого 2013 г. (18:49)
Комментарий удален
кибальчиш
7 лютого 2013 г. (19:12)
для свободы, а что ты конкретно можешь предложить.....в своих рядах, или поклоняться бандере,шухевичу и платить взносы ревенку и гудзю.
Свобода
7 лютого 2013 г. (19:17)
07.02.13|19:12 | кибальчиш Свобода єдина партія, яка виступає проти мігрантів - не українців, які несуть з собою кримінал і хвороби! В Мелітополі треба організовуватись в групи і дати відсіч кольоровим зайдам, якщо міліція нездатна забезпечити порядок ! Щодо внесків, так вони у нас інсують на відміну від олігархічних партій, які фінансуються з кишені зацівлених жидів та олігархів!
горожанин
7 лютого 2013 г. (18:25)
Слышал, что был в городе отдел по контролю за нелегалами, а потом его Президент убрал по всей Украине. А напрасно! Ведь их понаехало ого-го! Вот еще одна головная боль для горожан! Мало своих...
Свобода
7 лютого 2013 г. (18:46)
А ми ще давно попереджали про небезпеку, яку несе з собою нелегальна міграція! Геть чурок з Мелітополя! Вставайте в наші ряди, разом наведемо лад в Мелітополі !
Аноним
7 лютого 2013 г. (18:27)
менты молодцы!
Факт
7 лютого 2013 г. (18:45)
кавказцы=криминал
2013
7 лютого 2013 г. (18:33)
18-27-А может Лютый молодец?! :-)
Аноним
7 лютого 2013 г. (17:27)
Чурок развелось много, их надо всех прошерстить, они кроме криминала больше ни на что негодны
Правдоруб
7 лютого 2013 г. (20:27)
Москва уже хачитсан
Аноним
8 лютого 2013 г. (09:15)
собака-чурконаходяка :-) :-)
гость
8 лютого 2013 г. (09:18)
А помимо кавказцев,сколько грабежей в Мелитополе. Да,и сколько веков выпускают куда многие из них пойдут работать,конечно нет грабить. ]:-Наркоманы,цыганы толпами по рынку ходят так и наровят украсть что-то заходя в лотки.
!
7 лютого 2013 г. (20:50)
Орієнтування на розшук зловмисника негайно було передано всім оперативним підрозділам міліції. На місце події прибув фахівець-кінолог зі службовим собакою «Лютим». Пес взяв слід… Одночасно з цим перевірялася оперативна інформація щодо ймовірної особи підозрюваного та місця можливого перебування. Багатовекторний професійний пошук швидко дав очікуваний результат: співробітники міліції затримали розбійника – громадянина однієї з країн кавказького регіону, 1976р.н. практично по гарячих слідах. Знайшли в нього й речі потерпілої. З’ясувалося, що близько дев’яти місяців тому він приїхав навідати брата, який має громадянство України. Проте останні пів року перебував на території нашої держави нелегально, проживаючи окремо від родича. Очевидно, не маючи законних доходів, чолов’яга вирішив поповнити гаманець за допомогою криміналу. За матеріалами прес-служби ГУ МВСУ у Запорізькій області
Расстр
7 лютого 2013 г. (21:33)
Молодец собака Лютый, а ментам надо было рыть - разбояка - тяжкий состав, они это понимают, за нераскрытые тяжкие "висяки" их не по головке гладят, а жарят на коллегиях в областях ;-) А вообще в горотделе осталась пара человек в розыске нормальных, не ОБНОНовцы обдолбанные, а именно по тяжким. Хоть кто-то работает...
Аноним
7 лютого 2013 г. (21:37)
Франция - страна первых революций и завоеванных свобод. Потом продалась либералам и жидомасонам... Сначала пустили африканос и арабов, которые заполонили весь юг страны. теперь следуя дурному примеры, французы разрешили однополые браки. Что дальше - амнистия педофилам, узаконка извращений? Мрак наступает - и чернота - её пророки.
не такой как все
8 лютого 2013 г. (12:22)
кто-нибудь знает "чурку" врача или учителя или строителя на худой конец? гарик мартиросян не с счет :-) все либо на рынках, в лучшем случае тебя обвесят, в худшем - кинут, либо в криминале. есть над чем работать силовикам.
ugly
8 лютого 2013 г. (09:36)
Давно ясно-от черножопых все беды!Чёрным-гетто!
Аноним
7 лютого 2013 г. (23:11)
Кауказцев в город и окрестности за последние лет 10 понаехало тьма, все сплошь рабочие, учителя, врачи и инженеры :-)
Милиционеры молодцы
7 лютого 2013 г. (23:11)
милиции - РЕСПЕКТ. Молодцы ребята. А чурок немедленно надо департировать на их историческую родину. Надо очиститься от нечисти! Время пришло. Насильно всех скопом - за пределы Украины.

Схожі новини: