Мелитополь. Моторный завод готов размещать заказы на ТНП

Переглядів: 1616

7 лютого 2013 16:56

Мелитополь. Моторный завод готов размещать заказы на ТНП фото
«Правда при условии, что ООО начнет работать, - уточнил В. Горбань. - Мы неоднократно интересовались у руководства завода, какие заказы они могут для нас выполнять. И нам однозначно было заявлено, что магниевый цех закрывается, поскольку он находиться в состоянии, опасном для работы. Поэтому мы вынуждены искать другое предприятие, занимающееся магниевым литьем».

По остальным цехам директор Моторного завода готовность сотрудничать подтверждает. Более того, завод готов взять в аренду алюминиевый участок, трудоустроить по трудовому соглашению людей и платить им зарплату за выполненную работу (стоимость заказа на этом участке может быть от 3,5 до 6 млн). Правда при условии, что работа начнется «с чистого листа» без учета задолженности ТНП за электроэнергию и пр., чтобы Моторному не пришлось решать эти проблемы.

«И Запорожский автомобилестроительный завод, и Моторный завод, невзирая на те долги, которые существуют у ТНП перед нами, готовы сотрудничать», - уточнил В. Горбань.



Имя:
Ваш комментарий:

gelo
7 лютого 2013 г. (18:01)
если бы у моторного был достаточный план производства на 1,3,хотя бы на пол-года они бы не сокращали бы своих людей. а с автоцветлитом нужно было договариваться ещё в октябре. неужели он не видел,что там творится. теперь это только разговоры
Анька
8 лютого 2013 г. (08:52)
И хрен кто придет .ПОКА не отдадут БОБЛО !!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
8 лютого 2013 г. (11:43)
На ТНП ещё охрана осталась.
Аноним
8 лютого 2013 г. (01:10)
Вы наверно не в курсе, но на ТНП остались глав бух, главный инженер и директор всех остальных уволили задним числом, так,что никто работать там пока не собирается. ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: