В Донецке девушка после посещения ночного клуба была изнасилована

Переглядів: 1119

7 лютого 2013 16:52

В Донецке девушка после посещения ночного клуба была изнасилована фото
«Жительница Кировского района поехала в ночной клуб отмечать свой день рождения. Там у нее случился конфликт с ее парнем, и после того, как он уехал, она осталась «запивать обиду». В это же время в заведении проводил время 22-летний ранее судимый молодой человек, который также распивал спиртные напитки», - говорится в сообщении пресс-службы.

Около 4 часов утра 28-летняя дончанка собралась домой. Поскольку автомобилей такси на стоянке не оказалось, девушка направилась к остановке общественного транспорта, которая располагалась неподалеку. Злоумышленник, вышедший из клуба на улицу покурить, обратил внимание на девушку, которая явно находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«У него мгновенно созрел план воспользоваться ее состоянием: злоумышленник вначале завладел сумкой с имуществом «жертвы», а затем изнасиловал ее. Потерпевшая обратилась за помощью к гражданам, которые вызвали милицию. Благодаря грамотным действиям оперативников на следующее утро подозреваемый был установлен и задержан, он дал признательные показания», - отметили в пресс-службе.

В отношении него открыто уголовное производство по ч.1 ст.152 «Изнасилование» и ч.1. ст.186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины.

Источник: korrdon.info.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 лютого 2013 г. (09:40)
не пейте, девушки. не бродите по ночам. уродов больше, чем вы думаете. :-|

Схожі новини: