В Мелитополе снова продают свидания

Переглядів: 1027

6 лютого 2013 14:01

В Мелитополе снова продают свидания фото
Год назад подобный аукцион позволил собрать более тысячи гривен, которую «продавцы свиданий» потратили на подарки для детей. Вторая попытка принесла 390 грн. - эти средства пошли на покупку техники для воспитанников интерната №2.

На этот раз цель - 2000 гривен для детей-сирот. «Нам очень важен вклад каждого в моральное здоровье Мелитополя, - говорят организаторы. - Набирайте в поиске сообществ - Купи свидание 3 (http://vk.com/myknowledge#/event49258671). Добавляйте свое фото в альбом и делайте «ставки». Ребята будут очень благодарны вкладу каждого».

Правила участия в аукционе едины для всех. В двух альбомах (Парни и Девушки) выставлены «лоты», за которые можно предлагать деньги. Вы можете стать как «лотом», так и «покупателем». Для этого нужно просто связаться с организаторами группы.

«Товар» на аукционе – вечер, проведенный вместе: будет это дружеская встреча или романтическое свидание – решать вам. Заявки на участие принимаются до 13 февраля 2013 года. Торги закроются 14 февраля.



Имя:
Ваш комментарий:

кривое зеркало
6 лютого 2013 г. (14:16)
Уроды перестаньте за гранты разжижать мозги молодежи. Смысл фразы "продавать свидание" аморальный,а делать добрые дела и собирать благотворительные средства можно же и в морально-нравственных рамках.
город культурной терпимости
6 лютого 2013 г. (14:23)
Господи ,за что получают деньги Ивановы и Донец ? Кто-то следит за общественными моральными нормами работы с молодежью? Пусть своих детей продают на свидания (чтоб помочь бедным),а лучше пусть перестанут этих бедных обжимать и обворовывать. Ни прокуратуры на вас нет ,ни Христа.
Аноним
6 лютого 2013 г. (14:45)
а вы просто пожертвуйте безвозмездно. слабо? что же тут аморального? свидание не означает секс. а если за пожертвование с вами пообщается интересный человек с благородным намерением, что плохого. просто вам бабла жалко.жлобы! :-P
Мао
6 лютого 2013 г. (17:10)
Пожертвовать не аморально. Аморально контекстными мероприятиями промывать мозг. За это и в рыло можно. А лучше к стенке.
Мешканец
7 лютого 2013 г. (06:03)
Согласен,сие мероприятие,как и такой слоган к нему-верх идиотизма.Дальше что-тур II-"купи "французкий поцелуй",тур III -" купи миньет ".И, финал!"Купи оргию".С организаторами. Афффтар сама хоть понимает,какой бред пишет:"важен вклад каждого в моральное здоровье Мелитополя".Моральный вкладбыл бы,если вы провели акцию типа "Дружба,любовь,человеческие отношения-не товар."Хотя,все нормальные люди это и так с детства знают.Ну,хотя бы те,кого воспитывали родители,а не "ВКонтакте".
Аноним
7 лютого 2013 г. (17:15)
Второй раз удалили комментарии к статье об обыске у Вальтера, это что цензура, подрываете авторитет своего издания.

Схожі новини: