В Запорожье неизвестные обстреляли дом предпринимателя

Переглядів: 782

6 лютого 2013 11:15

В Запорожье неизвестные обстреляли дом предпринимателя фото
Об этом в 14.50 в дежурную часть Шевченковского РО ЗМУ ГУМВД Украины в Запорожской области сообщила жительница ул. Панферова. Она рассказала, что в 14.30 неизвестные люди обстреляли ее дом.

Как сообщили сегодня в ОСО ГУМВД в Запорожской обалсти, на место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа в полном составе.

Выяснилось, что четверо неизвестных вызвали на разговор мужа заявительницы - 40-летнего частного предпринимателя, который занимается недвижимостью, ранее судимого. В ходе "общения" с непрошеными гостями был осуществлен выстрел из неустановленного оружия по дому потерпевших, после чего злоумышленники скрылись на автомобиле ВАЗ-2109. В результате инцидента никто не пострадал.

"В ходе следственно-оперативных действий личности подозреваемых были установлены. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделением Шевченковского РО открыто производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (особенно злостное хулиганство)", - говорится в сообщении.

Напомним, что санкцией статьи предусмотрено лишение свободы на срок до семи лет.

Источник: РепортерUA.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: