Мелитополь. За расклейку объявлений менеджера оштрафовали на 1700 грн.

Переглядів: 1246

6 лютого 2013 09:28

Мелитополь. За расклейку объявлений менеджера оштрафовали на 1700 грн. фото
Четыре документа о вмешательстве в работу приборов учета газа были составлены сотрудниками ОАО «Мелитопольгаз». Лишь одна из приглашенных на комиссию созналась, что корректировала показания прибора, остальные с выводами метрологической службы горгаза были не согласны. Два представителя торговых точек намерены доказать неправомерность выдвинутых обвинений, отослав счетчики газа на независимую экспертизу (рассмотрение их дел было отложено до получения ответов с заводов-изготовителей). Остальным, по решению комиссии, было вынесено предупреждение, учитывая размер санкций, которые применяет к таким нарушителям «Мелитопольгаз» (от 1,5 до 10-12 тыс. грн).

Торговля мясом в неустановленных местах без необходимых ветеринарных документов стала причиной приглашения на админкомиссию еще двоих мелитопольцев. Один из них занимался скупкой свинины и ее продажей в авиагородке, за что и был наказан на первый раз по минимуму - на 340 грн. Второй торговец реализовывал, по его словам, собственноручно выращенных свиней с машины на рынке по ул. Менжинского, оплатив «местовое» и услуги лаборатории, за что получил предупреждение. Мужчина, предлагавший прохожим на ул. А. Невского приобрести яблоки, оказался самым везучим - его дело закрыли за малозначительностью.

Наказать за несвоевременную уборку снега на территории, прилегающей к магазину на ул. Крупской, не удалось - арендатор не имел при себе договора на долеучастие в содержании дома и придомовой территории. Посему выяснить, кто должен был убирать указанную территорию, на заседании не удалось.

Менеджер кредитного общества, повторно попавшийся на расклейке объявлений в неустановленных местах, будет вынужден оплатить штраф 1700 грн. за нарушение Правил благоустройства (первый приход на комиссию ему обошелся в 850 грн.). А собственник самовольно установленного рекламного штендера на тротуаре ул. Ломоносова на комиссию не явился, его заочно обязали оплатить 850 грн. и оформить рекламную конструкцию как полагается по закону.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 лютого 2013 г. (14:57)
взяточники кучеренки сделайте мир чище - убейтесь об стену!
Аноним
6 лютого 2013 г. (15:02)
у мэра дома обыск сайт m - town . net почему об этом молчит МВ?
Аноним
6 лютого 2013 г. (15:15)
ТА ВЫ ШО, И НАШЛИ ШО НЕБУДЬ ? :-(
Аноним
6 лютого 2013 г. (15:19)
Как только что стало известно редакции «Мелитополь Сегодня» от коллег из всеукраинских изданий, которые в свою очередь ссылаются на источники в Запорожье, правоохранительные органы приступили к разработке мэра Мелитополя Сергея Вальтера и его ближайшего окружения на предмет причастности к масштабным злоупотреблениям властью. Согласно этой информации, сегодня утром сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью совместно с сотрудниками спецподразделений по борьбе с коррупцией проводят следственные мероприятия в стенах исполкома Мелитопольского городского совета, а также в доме городского головы, его заместителей и работников исполкома проводятся обыска. Редакция «M-towm», совместно с коллегами, проверяет эту информацию, и будет информировать читателей о ходе развития событий в режиме он-лайн.
кривое зеркало
6 лютого 2013 г. (12:45)
За торговлю в неустановленном месте щтраф платить надо,а за взятки в особо крупных и воровство с бюджета наказывают или нет?
*
6 лютого 2013 г. (14:15)
Кучка засранцев и ублюдков судьи тупарылые.... :-/ ]:-o ]:-o ]:-o
ugly
6 лютого 2013 г. (11:31)
Судьи?Семья Кучеренко! :-)
кай
6 лютого 2013 г. (14:54)
Спасибо за стертый комент! Значит судьи те, кто охраняет капусту в огороде и имеют рожки за организацию получения мзды.
Аноним
6 лютого 2013 г. (15:21)
Золотой унитаз вывозят наверное :-)
мне не всеравно
6 лютого 2013 г. (16:26)
обьеденись Мелитополь за добро и порядок против иногородних супостатов лучшего мера Мелитополя Вальтера Сергея и это ФАКТ врятли был и врятли будет снова, за два года сделано как мне видиться это кинотеатр, роллер центр, отремонтированы дороги, а сколько проводов (освещения) новых протянуто так и еще провода в рулончике через каждый 3 столба, там где небыло света со времен сссср появился свет и вовсе где небыло, благоустроены тротуары города, появились новые памятники,зал Шевчеко , сколько поменяно конализационных труб на новые, придет иногородняя супостать который будет брать взятки и разрешать всяким злодеям наводить бардак (он же заплатил) вспоните как в 2005- 2010 годах было у руля одни самодуры которые хотели натырить и пропасть , и дороги разбитые тогда были , и освещенно было процентов 40% города, и небыло и не кинотеатров ни дорог а были серые улицы и сухие ветки на деревьях и ни когда сразу до Вальтера ничего не менялось на новое а всегда подмазывалось засыпалось песком красилось и лоталось Вальтер пришол и все на новое меняет!и я как простой горожанин вижу и пишу что вижу, больше обидно за то что иногородние они и есть иногородние и добра от чюжого не будеть Очнись город Мелитополь
для мне не все равно
6 лютого 2013 г. (16:33)
так он раком весь город поставил, как его поддерживать? если ты хоть мало-мальский предприниматель, то должен платить Вальтеру
дороги
6 лютого 2013 г. (16:35)
Какие дороги? вы посмотрите на КАПИТАЛЬНО ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ улицу КИРОВА! Она порвана уже наполовину. асфальт толщиной в 2-3 см. или я чего-то не понимаю или при капитальном ремонте минимум 7 сантиметров кладут и года 3 как минимум там ни царапинки быть не должно, а там ЯМИЩЩАААА
Аноним
6 лютого 2013 г. (16:36)
интересно...сторонников и противников вальтера можно определить по грамотности... если в одном слове пять ошибок - это явно поклонник мэра... может и сам с верту своего строчит)
Ура товарищи!
6 лютого 2013 г. (16:43)
Время Вальтера закончилось, начинается время КПУ! За Иванкевича!
мне не все равно
6 лютого 2013 г. (16:44)
зато чужие раком поставят и бабло в в щвейцарии осядет или в лучем случае в Запоре и чхать будут на дороги и в глаза не посмотрят потомучто знают что срок закончиться и и исчезнут, наврятли вы это желаете, а по поводу ямы на кирова это авария случилась от этого и ямищя я видел, нотак до этого там дарога сплошная ямища была
За Вальтера
6 лютого 2013 г. (16:51)
да поклонники знаем мы грамотных и помним интелегентных "Ющенко" опять хотите повторить опыт разбитых дорог и неосвещенных улиц?
Аноним
6 лютого 2013 г. (18:10)
Комментарий удален
Для 16.51
6 лютого 2013 г. (18:19)
когда это в Мелитополе были Ющенковцы ? Ты что с дуба рухнул ? Вальтер тут уже более 10 лет в вотчине керует . Одни регионалы в горсовете . Ты хоть если пишешь , так чтобы умно . Слово вряДли-- пишется с д---русскоязычные вы наши !!!
газпром
7 лютого 2013 г. (11:35)
странно, что каментов нет по сути вопросов... если люди настроены на проведение экспертизы, значит уверены в правоте. А с чего это вдруг горгаз решил повесить на людей свои недостачи? ибо другого вывода не напрашивается.
для 18:19
6 лютого 2013 г. (20:00)
повылазило? :-)
Аноним
7 лютого 2013 г. (17:50)
а что, у этого желтого иСдания когда-то был авторитет? есть что подрывать? :-)
Аноним
7 лютого 2013 г. (17:14)