Мелитополь. На ул. Воровского истлевшие трубы коллектора меняют на новые

Переглядів: 958

5 лютого 2013 16:45

Мелитополь. На ул. Воровского истлевшие трубы коллектора меняют на новые фото
Напомним, яма глубиной около пяти метров образовалась в прошлую субботу днем прямо на проезжей части ул. Воровского, заблокировав проезд личного автотранспорта и маршрутных такси. По словам Н. Караиванова, заменить предстоит около 100 метров полностью истлевшей бетонной трубы. Вначале от провала ПВХ-трубы диаметром 400 мм будут проложены восточнее, до ближайшего колодца. Затем, обойдя газовые подземные сети, специалисты КП пойдут вниз по ул. Воровского. Работы коммунальщикам приходится вести вплотную к заборам и хозпостройкам, примыкающим к тротуару.

До окончания ремонтных работ с ул. Воровского попасть в пер. Речной и ул. Тельмана можно только в объезд по пер. Седовцев, 1-му пер. Воровского и ул. Дружбы.

Напомним, что в марте-апреле и июле прошлого года «Водоканал» заменил несколько пролетов этого же коллектора в пер. Седовцев (восточнее детсада).



Имя:
Ваш комментарий:

жерар
5 лютого 2013 г. (17:20)
западнее а не восточнее дедсада это сейчас восточнее прокладывают :-) :-) :-)
ЖИВУ РЯДОМ
6 лютого 2013 г. (22:59)
СЕЙЧАС ЗАРОЮТ ЯМУ-И БУДЕТ ТАМ ГРЯЗЬ НЕРЕАЛЬНАЯ!!!!-ТУТ ВОЗЛЕ ДЕТ САДА лужи не когда не высыхают((((-детей не реально водить в садик-бывает такое что ребенок дома седит-пройти не реально через грязь((((((-СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ-ПОМОГИТЕ НАШИМ ДЕТЯМ
Аноним
7 лютого 2013 г. (21:04)
И как теперь из дома выезжать :'( :-| :-/

Схожі новини: