Мелитополь. Нарушители обустраивали парк им. Горького

Переглядів: 1039

5 лютого 2013 10:07

Мелитополь. Нарушители обустраивали парк им. Горького фото
Уголовно-исполнительная инспекция г. Мелитополя постоянно направляет правонарушителей и осужденных на общественные работы. Так, на прошлой неделе 8 нарушителей и осужденных были привлечены к уборке и благоустройству территории парка им. Горького, площадь которого составляет около 30 га. Они расчищали дорожки от снега, распиливали старые деревья на дрова, ремонтировали детские площадки, в общем, выполняли все подсобные работы, не требующие особых навыков.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 лютого 2013 г. (13:51)
Я вот тоже ЧП, к кому обратится чтоб и мне людишек подбросили ? Ведь парк имеет только название городской, а обслуживает его коммерческая структура и зарабатывает деньги тоже, поэтому исполнительная служба отправляя туда нарушителей фактически лоббирует интересы частной структуры. :'(
это значицца, что
5 лютого 2013 г. (11:50)
при совке народ состоял из коммуняк и правонарушителей, т.к. коммуняки были гегемонами, а правонарушители создавали им блага: свеклу, подсолнухи пропалывали, картошку копали, парки (субботники) прибирали, за копейки трудились на коммуняцих предприятиях, никогда паспорта не теряли (их коммуняки не выдавали правонарушителям). Какое то наваждение.
правосудие не для всех
6 лютого 2013 г. (12:58)
Мелкие нарушители закона уже работают на общественных работах в праке. Когда же начнут отрабатывать в парке крупные расхитители городского имущества (магазинов и заводов) Романов с дочечькой? Или Пушкин и их за деньги отпустит?

Схожі новини: