Звезды «Х-фактора» побывали в Мелитополе

Переглядів: 1265

4 лютого 2013 15:51

Звезды «Х-фактора» побывали в Мелитополе фото
Специальным гостем концерта стал Дмитрий Скалозубов. Ведущей программы была очаровательная Ирина Борисюк, исполнившая песню «Холодно». Концерт проходил в концертном зале ТГАТУ. В программе прозвучали песни на английском, русском и украинском языках. Мелитопольцы тепло встречали любимых исполнителей, после каждого выступления зал просто взрывался аплодисментами, благодарные зрители несли цветы. Во время выступления зрители передавали записки с вопросами и пожеланиями. В зале не было свободных мест, что еще раз доказывает – в Мелитополе звезд проекта «Х-фактор» знают и любят.

Закрывала концерт добрая и позитивная песня «Вставай, солнце!» в исполнении всех участников. После выступления артисты раздали автографы всем желающим.



Имя:
Ваш комментарий:

Dary
5 лютого 2013 г. (15:09)
Была на концерте, очень понравилось только жаль, что не было Аиды. :-(
Аноним
4 лютого 2013 г. (18:56)
Сколько стоило представление (цена билета)?
Аноним
4 лютого 2013 г. (19:19)
3-й сезон? :-) я как-то 2 предыдущих пропустил... и вообще телевизор не смотрю...))) :-)
Аноним
4 лютого 2013 г. (20:58)
біли на концерте. очень понравилось!!!!!
Аноним
4 лютого 2013 г. (21:10)
А что за передача и когда выходит?
Житель НМ
4 лютого 2013 г. (23:55)
Дочь моя на фотке с Борисюк. Есть у кого видео или фото с концерта?
Аноним
5 лютого 2013 г. (07:29)
А почему я об этом из инета узнаю?
Георгич (не перший)
5 лютого 2013 г. (07:54)
а наш ВОВАН, коли хильне оковитої, краще за них співає. Вже задрав алкаш хренов. :-[
Лешка
5 лютого 2013 г. (09:16)
Кто все эти люди???
неравнодушный
5 лютого 2013 г. (10:17)
Да, богатый у нас город отвалить 150грн. за билет не хило. Да при такой безработицы, действительно только "хлеба и зрелищ".Всё развалили и танцуем на обломках ]:-o
Марина для 10:17 | неравнодушн
5 лютого 2013 г. (10:38)
А вы по парку да площади в темное время суток пройдитесь и посмотрите куда еще "отваливают" какие бешаные 150 грн!!! Правильно, лучше бухать в подворотнях, чем на концерт сходить.
Житель НМ
5 лютого 2013 г. (12:39)
"богатый у нас город отвалить 150грн" Вообще-то у нас цены были в 2 раза ниже других городов, так что насчет "богатый" большие сомнения
Работник СМИ
6 лютого 2013 г. (13:42)
Есть видео ;-)
Аноним
6 лютого 2013 г. (13:58)
Гварят сегодня суд, Артурчик хочет з депов по грн. содрать. Какая инфа?
Аноним
6 лютого 2013 г. (03:03)
Опиум для народа. Взрывают в подъездах, криминальные разборки, падение жизни... Нате вам, дауны, очередной концертик "спивакив" из очередного шоу-проекта, в которых на Вас дурачках, на смс-голосованиях мобильные операторы себе благосостояния делают... И все эти очередные "зиркы" - их через полгода никто и помнить не будет.

Схожі новини: