Мелитополь. Средства на счета ТНП так и не поступили

Переглядів: 800

4 лютого 2013 14:46

Мелитополь. Средства на счета ТНП так и не поступили фото
Напомним, кроме полученных предприятием в начале прошлой недели 20 тыс. грн, директор ООО Сергей Голуб гарантировал, что до 1 февраля на счета предприятия поступит еще 80 тысяч гривен от реализации металлолома и оборудования, которую производило предприятие самостоятельно. Однако этого не произошло. Теперь же любая реализация имущества будет происходить только через исполнительную службу.

«Исполнительная служба описала все имущество предприятия, - говорит А. Хрущ, - теперь реализация оборудования и металлолома будет происходить только через эту службу».

Это значит, что рабочие, которым не полностью выплатили зарплату, взыскать долг смогут, только обратившись в суд.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 лютого 2013 г. (15:10)
А людей то жалко!
злой
4 лютого 2013 г. (16:41)
Хрущ уже здесь! Гнать его взашей!
Аноним
4 лютого 2013 г. (18:05)
Аааа, Вальтер новые часики вместо этого купил?)))
Аноним
4 лютого 2013 г. (19:06)
Новых несколько часиков
таня
4 лютого 2013 г. (20:43)
нашли кому верить! этот голуб в производстве и экономике несоображает не хрена! но зато у него есть класные советчицы миньетчицы ира и лена!!!!!!!
Аноним
4 лютого 2013 г. (21:21)
и ты Танюшка в рот берушка в попку попрашайка. :-P :-P :-P
1
5 лютого 2013 г. (23:44)
людей жалко.сегодня позвонил родственник и сказал что пришло письмо от руководства тнп о расторжении договора найма и увольнении.а договора то и нет!твари конченые.совет людям.не увольняйтесь ни в коем случае.это все туфта а не письмо.если вы уволитесь-денег вам не видать.запомните это.идите в отдел кадров и требуйте договор о трудоустройстве.если вам его не выдадут-значит его нет вовсе.подавайте жалобы в прокуратуру области.а надо и выше.только вместе.я вас прошу-если вы хотите чего то добитьс-не увольняйтесь добровольно.вам через 90 суток после постановки на учет в центре занятости должны начать платить треть от минимального оклада в украине.как только вы уволитесь сами-вам ничего платить не будут.и денег не вернут.неужели вам непонятно что это афера??!!!

Схожі новини: