Возле охотничьих угодий Януковича застрелен мужчина

Переглядів: 901

4 лютого 2013 13:54

Возле охотничьих угодий Януковича застрелен мужчина фото
Стоит отметить, что по документам земля и угодья принадлежат Ивану Тохтамышу и британской фирме Astute Partners Ltd., однако фактически являются охотничьими угодьями главы государства. Погибшим, по словам местных жителей, оказался 59-летний житель поселка Петровское Василий Калюжный.

Происшествие пока официальные власти и правоохранители не комментируют. Местные жители заметили, что их запугивали "охранники Януковича". Также в издании заметили, что их корреспондент, который прибыл в Сухолучье, был задержан неизвестными на три часа, а потом его посадили в микроавтобус и вывезли в село Лютиж, которое находится в 20 км от Вышгорода.

Примечательно, что земли площадью 30 тысяч га окружены рвом, възед контролирует усиленная охрана, туда пускают только по пропускам.

Как ранее сообщали журналисты, на ремонт и окончательное строительство дороги к одной из резиденций Президента Виктора Януковича Сухолучье была выделена крупная сумма, а именно 122 млн грн. Напомним, В Днепровско-Тетеревском заповеднике находится охотничья резиденция Януковича Сухолучье.

По материалам Пресса Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: