Азаров пообещал бизнесу дешевые кредиты

Переглядів: 960

4 лютого 2013 10:58

Азаров пообещал бизнесу дешевые кредиты фото
Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил во время общения в социальной сети Facebook.

На вопрос пользователя сети: будут ли выдаваться кредиты и микрокредиты малым предпринимателям под невысокий процент для развития уже существующего и создания нового бизнеса, Азаров ответил: "Да, будут, и такая программа уже находится в стадии завершения разработки".

Напомним, что 30 января на заседании правительства премьер-министр подчеркнул, что Государственная программа активизации развития экономики на 2013-2014 годы, которая сейчас дорабатывается рабочей группой, должна содержать положения о стимулировании инвестиционной активности субъектов малого предпринимательства, в частности путем предоставления микрокредитов для создания и ведения собственного дела.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
4 лютого 2013 г. (11:21)
Ну да,все правильно - надо было сперва малый и средний "уложить",чтобы сейчас создавать какие-то там программы,и пытаться его поднять. ДЕБИЛЫ!
Аноним
4 лютого 2013 г. (11:30)
Ему обещать - шо дураку с горки катиться ]:-o
Аноним
4 лютого 2013 г. (13:04)
уебни внатуре)))
Сема для |15:01 | Аноним
4 лютого 2013 г. (15:52)
Объясняю - дебилы не потому,что хотят начать давать кредиты,а потому,что поломали то,что УЖЕ было налажено,что уже работало и без их участия и "заботы".Сколько ЧП закрылось по стране за последние 2-3 года? - тысячи! Совсем недавно Азаров говорил,что им,мол,не надо столько ЧП в стране,идите все на заводы.Видимо расчитывали на МВФ и(или) на олигархов,а те им баламбас показали, - вот и сели на ж..пу,снова о ЧП вспомнили;теперь развивать их очень хотят,даже дешевые кредиты готовы найти - куда и крутизна делась...Не могу понять только - ГДЕ,в КАКОМ банке они найдут дешевый и длинный кредит? Зачем обещать?
Аноним
4 лютого 2013 г. (15:01)
Сема 11.21 вам всё не так)))) Не дают плохо, дают кредиты дебилы)) Ох у нас и народ!!! Я в шоке
Корупційний скандал
4 лютого 2013 г. (22:36)
Міністерство закордонних справ України повідомило, що правоохоронні органи Казахстану поки не висунули обвинувачень двом затриманим в Астані представникам "Укрспецекспорту", які зараз перебувають під арештом. У самому "Укрспецекспорті" також говорять, що офіційної інформації від казахстанський або українських уповноважених органів щодо обвинувачень не отримували. Інформацію про затримання двох високопоставлених співробітників "Укрспецекспорту" поширив сайт "Дзеркало тижня" наприкінці минулого тижня, який написав, що імена представників компанії назвав генерал з казахстанської Міноборони, якого звинувачують в отриманні великого хабара. При цьому, гроші на давання хабара у розмірі 200 тисяч доларів США, високопосадовці використовували не власні, а тих представників українського бізнесу, якім потрібен контракт на постачання зброї до Казахстану.

Схожі новини: