Кучма считает обвинения Тимошенко в убийстве Щербаня полным бредом

Переглядів: 829

3 лютого 2013 10:48

Кучма считает обвинения Тимошенко в убийстве Щербаня полным бредом фото

Возбуждение против экс-премьера Юлии Тимошенко уголовного дела относительно организации убийства нардепа Евгения Щербаня не имеет под собой никаких оснований.

Такое мнение высказал экс-президент Украины Леонид Кучма, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

"Ее сегодня обвиняют во всех грехах, в том числе и в убийстве Щербаня. Вы знаете, у нас же с ней любви не было никакой. Можно говорить о чем угодно, но возбуждать уголовное дело против Тимошенко у нас никаких оснований нет", - отметил он. Кучма выразил уверенность, что уголовное преследование Тимошенко негативно отражается на репутации государства. "Все это влияет на отношение мира к Украине. Это однозначно", - констатировал бывший президент.

Вместе с тем он добавил, что по-человечески сочувствует Тимошенко. "Мне ее просто жалко, во-первых, как женщину. Она очаровательная, красивая. Мне кажется, жажда властвовать привела к той ситуации, в которой она оказалась", - подытожил Кучма. Как сообщалось, генпрокурор Виктор Пшонка 18 января объявил о завершении расследования уголовного дела об убийстве Щербаня. Тимошенко было вручено уведомление о подозрении в организации этого преступления - совместно с экс-премьером Павлом Лазаренко.



Имя:
Ваш комментарий:

Ленчик,
3 лютого 2013 г. (14:08)
я тебе верю, да и народ, наверное, тебе верит иначе двжды бы тебя не избирал Президентом Украины.
Кост
3 лютого 2013 г. (14:09)
Он считать может что угодно, а вот что по этому впросу скажет суд - это уже совсем другой вопрос
наивный,
3 лютого 2013 г. (19:19)
чей суд - того и правда. Опасность нынешней ситуации в том, что любого могут сделать убийцей кого угодно и найдут сотню живых свидетелей. Ежов, берия, сталин и прочие твари - могут отдыхать. Свободу политзаключенным! В жизни, если вы заметили, все идет по кругу(повторяется): то что было с вами в молодости - объязательно будет в старости. Современные правители приблизились к повторам ошибок молодости. Сидеть будут однозначно! Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
Татьяна
4 лютого 2013 г. (10:56)
Этот чмырдяй в свое время, когда Йульку хлопнула таможня за контрабанду валюты в 30 лямов, и за взятку в МО Р.Ф., и за мокруху Щербаня, получил от йУльки с Лазаренко откат под миллиард зеленых, и тогда же убрал ее с политарены. А сейчас конечно, она белая и пушистая. :-P
Аноним
4 лютого 2013 г. (13:15)
наивный - дыбил
Аноним
4 лютого 2013 г. (12:55)
жжошь, ты помогала считать им деньги? Лишь бы курице попиздеть. Вот уж сплетница. :-[

Схожі новини: