Взрыв в центре Мелитополя. Милиция высняет кто заминировал автомобиль (обновлено)

Переглядів: 1559

2 лютого 2013 16:58

Взрыв в центре Мелитополя. Милиция высняет кто заминировал автомобиль (обновлено) фото

2 февраля в начале 10-го утра на ул. Казарцева, недалеко от супермаркета "ТОТ", прогремел взрыв.

Как стало известно из неофициальных, но достоверных источников, взорвалась граната Ф-1, которая была заложена около правого переднего колеса автомобиля "Фольксваген". По словам водителя, взрыв произошел через 10-15 минут после того, как он сел в авто и начал движение. До этого машина около недели стояла на стоянке недалеко от его дома. Во время взрыва никто из людей не пострадал, а вот бампер авто разворотило взрывной волной.

На месте происшествия весь день работала следственно-оперативная группа и взывотехники УМВД в Запорожской области. Эксперты на месте взрыва обнаружили запал и осколки гранаты F-1. Кто и почему подложил гранату под авто одного из мелитопольцев, предстоит выяснить милиции. Официальных комментариев в Мелитопольском горотделе милиции по данному происшествию пока не дают.



Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
3 лютого 2013 г. (01:21)
Проверяй информацию,дядь,башкой думай. Не надо лить туфту в массы ради рейтинга. Доверие к прессе уже не то,чтоб глотать все что скажут
Аноним
3 лютого 2013 г. (00:17)
Помните взрыв в тошниловке на объездной? Там вроде тоже только запал рванул.
Аноним
2 лютого 2013 г. (23:50)
Эй народ, так кому машина принадлежит?
Аноним
2 лютого 2013 г. (22:48)
От Ф-1 мог быть только запал, хотя в Ф-1используется стандартной унифицированный запал, который используется и вдругих подобных изделиях! А осколки разлетаются на 100 метров ! А взрыв не громче, чем от взрыв-пакета!
Алех
2 лютого 2013 г. (22:15)
Херня! От эфки весь передок бы разворотило! А так, это макет был детский
kompas-m
2 лютого 2013 г. (22:06)
60гр тротила + пару сотен осколков - это Ф1. А что там рвануло на Казарцева... вряд ли это Ф1
Не люблю, когда мне врут!!!
2 лютого 2013 г. (22:06)
Всё написанное ниже - полная бредятина...Видел я этот "Фолькс В-6", взрыв был расчитан на то, что бы у хозяина машины слиплось очко от ужаса....На самом деле убивать его наверняка никто не хотел, т.к. гранатка вероятней всего была просто учебной, в противном случае если бы была реальная "ЭФКА" от машины бы осталось очень не много уцелевших деталей, а так запартачился бампер - это всё туфта!!! Хотели бы завалить, не стали бы пугать...Видно человека кто то очень настойчиво о чём-то предупредил... :-|
Сергей
2 лютого 2013 г. (21:45)
Пробить колесо и покрошить слегка внутренности машины(в 15метрах на асфальте от того места где машина на фото лежали осколки) вполне способен сам детонатор. И,кстати. Редактору. Проверяй правописание хоть. За что зарплату получаешь?
Бендер
2 лютого 2013 г. (21:40)
спасибо электорату партии регионов, у меня такая ностальгия была по 90-м. Но виноваты все равно пипиредники, и Юлька воровка, а еще она ведьма, и натовский сапог нас тревожит до сих пор.
Сергей
2 лютого 2013 г. (21:33)
хм... корпус машины совершенно целый,никаких внешних повреждений,видел ее со всех сторон. любой,кто знает что происходит с почтовым ящиком если бросить в него взрывпакет собранный руками и возможностями ребенка,поймет - это не Ф-1.. тогда почему столько ментов и так долго возились? что произошло?
Аноним
2 лютого 2013 г. (20:36)
хм. А зачем мы вообще содержим милицию? Какой от них толк - гляньте только на нашу площадь, что там ночью делается? Идет себе мирно дорожный патруль и проходит мирно. А что делается воле круглосуточных магазинов "Доступный" и "Кошик" - музыка орет из машины по ночам, танцы на капотах, драки, шум и гам. А Ментам никакого дела и камеры слежения не помогают. Точнее, в них наверное никто не смотрит. Такие у нас правоохранители.
Аноним
2 лютого 2013 г. (20:26)
Что-то врыва не слышал. Живу - 200м от магазина.
Аноним
2 лютого 2013 г. (19:29)
А у Апалькина у подъзда взорвали не Ф-1?
Алех
2 лютого 2013 г. (19:16)
ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ! Браво бидлота! Аби укранинськи на розмовляти!
Аноним
2 лютого 2013 г. (18:14)
Ф-1 машина серьезная, осколков дает щедро, благо людей не было
Аноним
2 лютого 2013 г. (18:13)
Окуенные новости, прям Гарлем(((((
феня
2 лютого 2013 г. (17:55)
хозяина зовут Алексей фамилию не помню
Сема
2 лютого 2013 г. (17:15)
Странно,время детонации F-1 3-4 секунды. А тут - " взрыв произошел через 10-15 минут после того, как он сел в авто и начал движение." Это как же они ее заложили?
77
2 лютого 2013 г. (17:40)
Говорят что граната сработала не правильно иначе взрыв был бы куда масштабней и водитель бы умер
Аноним
2 лютого 2013 г. (17:48)
А кто хозяин ФОЛЬЦА??? Проезжал видел номер 9599 чорный пасат!!!
Аноним
2 лютого 2013 г. (17:04)
Оказывается лихие 90-е не лихие, лихие 2013-е.
Мешканец
3 лютого 2013 г. (05:08)
Так долго ждал коментов от политических спекулянтов,типа Бендера,Алеха.И вправду,до избрания Януковича президентом,разве у нас кого-то взрывали?Практически никогда.А головорезы-извращенцы у нас все русскоговорящие...Да вам "панове",как и всем ограниченым во взглядах "свидомим" -прямая дорога в эвросоюз,во Францию,как минимум.Там специально для вас закон о однополых браках приняли,и,ждут вас с распростертыми объятьями.Свои- то попки арабам подставлять не хоцца. Большая эвропейская семья,мля.
ну ты и МЛЯ,
3 лютого 2013 г. (07:48)
хорошее погоняло для зомби недружественной, но такой родной, страны. ]:-o
Аноним
3 лютого 2013 г. (07:52)
03.02.13|05:08 | Мешканец --- не надрывайся так ... такие чурки не в Европе ни в Африке не нужны. Будешь вечно сидеть на помойке, а Янукович будет вечно сидеть в Межигорье в обнимку с кенгуру. И будет всем счастье.. :-)
Аноним
3 лютого 2013 г. (08:58)
Роман Бойко, люди придумали уже давно такую вещь как интернет - при подготовке материала хотя бы поинтересовался, что нет такой гранаты F-1, а есть граната Ф-1.
ЖИДОМАСОН
3 лютого 2013 г. (09:02)
МОЖЕТ ПОГРОМЫ ТАКИ СТАРТОВАЛИ ??? :-[
Мешканец
3 лютого 2013 г. (09:30)
Тот,кто свою страну и родину считает помойкой,тот сам- генетический хлам,сырье для рабсилы.
Цукерман
3 лютого 2013 г. (09:50)
"... Как стало известно из неофициальных, но достоверных источников, взорвалась граната Ф-1..." :-) :-) :-)
Артемка
3 лютого 2013 г. (09:55)
По ходу кто то явный противник VAGов :-) жалко фольц. Классный авто!
пм
3 лютого 2013 г. (10:33)
центр Мелитополя автоматически перенесли на Казарцева.
Аноним
3 лютого 2013 г. (10:47)
Где взорвалось там и центр взрыва. Журналюги балбесы. :-)
[[
3 лютого 2013 г. (11:40)
БОЙКО НЕТ УМВД А ЕСТЬ ГУМВД, ЧИТАЙ БУКВАРЬ
Для бестолковых
3 лютого 2013 г. (11:42)
Названия «Ф-1» и сленговое «лимонка» произошли от французской осколочной гранаты F-1 модели 1915 года массой 572 граммов и английской гранаты системы Лемона, которые поставлялись в Россию во время Первой мировой войны. Другой вариант происхождения жаргонного названия — её форма, напоминающая лимон...так что сам сначала почитай в инете,а потом здесь умничай
против ПР и комми
3 лютого 2013 г. (12:37)
спасибо жителям донбаса! несется из цехов и классов! из магазинов и церквей, и с пыльных улиц, площадей. скажи родимый наш донбасс - за что так ненавидишь нас? за то что не хотим царя? и любим мову вместо бля...? родные жители донбасса! очнитесь - вы не быдло-масса, вы украинцы, как и мы. так потрудитесь для страны. скажите " нет " бандитской власти! иначе разорвут на части страну по берегам днепра! донбасс! проснись! уже пора! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
3 лютого 2013 г. (13:10)
Так чью машину взорвали? Кто фамилию владельца знает?
Аноним
3 лютого 2013 г. (13:17)
правое переднее колесо, о котором пишут, на снимке обсолютно целое, бампер целый. Может питраду бросили?
Аноним
3 лютого 2013 г. (14:13)
журналюги мв такие чюдаки ну напремер "из неофициальных, но достоверных источников, взорвалась граната Ф-1" ВЫ ИЗ МИЛИЦИИ КОГО-ТО ПОДГОВОРИЛИ??? :-) :-) :-)
Аноним
3 лютого 2013 г. (14:43)
Да это 100% не граната!!!!!!!! Можно набить трубу сантиметров 20 магнием и если кинуть рядом с авто , то пострадает вся бочина! А тут версия о противопехотной гранате!!!!! Тот кто хоть раз её бросал со мной согласится! И я думаю что это вообще хулиганство, на криминал не очень похоже , а если криминал, то работал подрывник-лошара!!!!!
Аноним
3 лютого 2013 г. (16:50)
"Как стало известно из неофициальных, но достоверных источников", Бойко пишет один и тот же маразм. Видимо очень скудный словарный запас. :-(
МАТЬ ТЕРЕЗА
3 лютого 2013 г. (16:58)
У МВ ЖУРНАЛИСТОВ ТВОРЧЕКИЙ КРИЗИС ВОТ И ВЫДУМЫВАЮТ НА РОВНОМ МЕСТЕ СЕНСАЦИИ :-) :-)
МАТЬ ТЕРЕЗА
3 лютого 2013 г. (17:06)
И ДИКТОФОНЧИЦА Наталья ДЯТКОВА СКАЗОЧНИЦА ЛЮБИТ ГРЕХ НА СВОЮ ДУШУ БРАТЬ
ugly
3 лютого 2013 г. (17:18)
Хуже брехливых журналюг только журналюги-пи..дуны задушевные! :-)
Алех
3 лютого 2013 г. (21:18)
А местные говноэксперты, не отрывая жопу от домашнего стула сразу дали свой анализ! Обхаяли журналюг, которые были на месте происшествия, общались с ментами!
Anonim
3 лютого 2013 г. (23:52)
Взорвался только детонатор, начинка гранаты не рванула (иначе ужаса было бы намного больше)... граната просто не сработала...
А МОЖЕТ...???
4 лютого 2013 г. (07:16)
ПОСЛЕДСТВИЯ РЕФОВМЫ ЖКХ... :-(
thtsr
4 лютого 2013 г. (07:25)
fuck
дятел с парка
4 лютого 2013 г. (07:27)
вы все говно :-)
Аноним
4 лютого 2013 г. (08:34)
Хорошая реклама для концерна Фольцваген. "Не взорвёшь его гранатой - просто супертанк"
Правда
4 лютого 2013 г. (08:45)
Вот она месть ****://*************************/713-мэрская-месть
Аноним
4 лютого 2013 г. (09:04)
так кто пострадавший-то?что за тайны мадридского двора?
Аноним
4 лютого 2013 г. (18:57)
Не взорвёшь его гранатой - просто супертанк"
KOS
9 лютого 2013 г. (23:10)
та питарда бахнула, а журналюги раздули :-)
гость
11 лютого 2013 г. (22:06)
На пакет из под чипсов колесом наехал! =-O

Схожі новини: