Россия снова возвеличивает имя Сталина

Переглядів: 950

1 лютого 2013 13:54

Россия снова возвеличивает имя Сталина фото
Иосиф Сталин превратил СССР в огромное кладбище и все же продолжает пользоваться в России большим уважением и почетом, - полагает автор. "До такой степени, что город Волгоград отныне будет снова именоваться Сталинградом 6 дней в году", - пишет автор, подразумевая недавнее решение мэрии Волгограда.

По мнению автора, престижный статус Сталина в современной России - дело рук президента Владимира Путина. "По случаю знаменательной даты автобусы с портретом Сталина снова выйдут на линию. Не только в Волгограде, но и в других городах страны. В некоторых из этих автобусов проезд будет бесплатным", - утверждает автор.

Правозащитники и российская оппозиция возмущаются. Омбудсмен Владимир Лукин заявил, что решение мэрии оскорбило павших. Между тем КПРФ утверждает, что вместе с пропутинским Профсоюзом граждан России собрала не менее 100 тысяч подписей за окончательное переименование Волгограда в Сталинград.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 лютого 2013 г. (18:27)
СТАЛИНГРАД РУЛИТ!!!
бедные соседи,
3 лютого 2013 г. (13:45)
их дрючили в хвост и в гриву, а они опять за палача. Однозначно, народ зашуганный коммуняками стал неадекватным. Для Украины северный сосед опасен так же как и Северная Корея для Южной Кореи. ]:-o

Схожі новини: