Азаров «проследит» за Новобогдановкой

Переглядів: 743

1 лютого 2013 11:17

Азаров «проследит» за Новобогдановкой фото
Минобороны, МЧС и областные власти решили, что с 20 февраля продолжится очистка Новобогдановки от артснарядов, так как до сих пор на этой территории находят взрывоопасные предметы. Очередной этап расчистки взял под свой контроль лично Премьер-министр Украины Николай Азаров.

- На территории бывшей артбазы постоянно проявляются взрывоопасные предметы, каждый год там изымается и уничтожается их по несколько тысяч. Ситуация осложняется тем, что взрывоопасные предметы выкапывают местные жители в поисках металлолома, - сказал замгубернатора Виктор Емельяненко.

По его словам, 12 января 2013 года распоряжением первого заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины создана совместная рабочая группа для организации работ на территории бывшей 275-й артиллерийской базы ракет и боеприпасов, сообщает сайт 061.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
2 лютого 2013 г. (09:55)
А сколько этих боеприпасов у людей в огородах осталось,как быть с этим.
Куку
5 лютого 2013 г. (13:23)
Это действительно вопрос. Может, сам (!) Азаров перестанет "скиглити, возьмет лопату и...."? Он ведь вызвался лично следить за работами по окончательному разминированию Новобогдановки! Пойдем и посмотрим? :-P

Схожі новини: