Неизвестные избили депутата Батькивщины

Переглядів: 954

1 лютого 2013 09:03

Неизвестные избили депутата Батькивщины фото
Двое неизвестных напали на депутата Ровненского областного совета из фракции Батькивщина, директора Ровненского филиала Европейского университета Николая Лустюка.

Как сообщила глава пресс-службы уравления МВД Украины в Ровненской области Тамара Лысенко, инцидент произошел возле гаража, после того как пострадавший поставил свой автомобиль. "Он поставил свой автомобиль в гараж и шел закрывать ворота, когда к нему подбежали двое неизвестных юнцов. Они уточнили, действительно является ли он Лустюком Николаем Григорьевичем, а тогда стали бить в лицо. Есть свидетели этого происшествия", - сказала представитель МВД, передает УНИАН.

На место происшествия прибыла милиция и скорая помощь, которая отвезла директора учебного заведения в больницу. Оказалось, что нападающие сломали ему нос.

В тот же день после получения необходимой медицинской помощи Лустюк вернулся домой. Правоохранители ищут хулиганов и отрабатывают несколько версий нападения на депутата облсовета.

В МВД утверждают, что потерпевший не связывает нападение на него со своей профессиональной или политической деятельностью.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: