На сессию Мелитопольского горсовета прибыл запорожский гость

Переглядів: 1107

31 січня 2013 16:46

На сессию Мелитопольского горсовета прибыл запорожский гость фото
За час с четвертью депутаты успели утвердить пакеты земельных, финансовых и коммунальных вопросов, 95 бюджетных и городских программ, новые редакции устава УВК-16 и Положения о территориальном центре соцобслуживания.

Депутаты дали принципиальное согласие на реализацию проекта по добыче биогаза на полигоне ТБО испанскими инвесторами. Кроме того, горсовет одобрил вхождение КП "Мелитопольское межгородское бюро технической инвентаризации" в состав участников ООО "Бюро технической инвентаризации, правовых консультаций, инжиниринга". Вкладом МБТИ в уставной фонд ООО станут 2400 грн. (24 проц.). КП "Жилсервис-авиа", обслуживавшее жилые дома авиагородка, будет ликвидировано - его функции уже больше года выполняет предприятие "Жилмассив". А КП "Автоколонна №3" сольют с КП "Чистота-2".



Имя:
Ваш комментарий:

ЕЖДУ ПРОЧИМ
31 січня 2013 г. (17:07)
Некоторые "ЧЛЕНЫ" в исполкоме поговаривают что, самый красивый - Коля Шило! Он - просто лапочка и реальный кандидат на слудующего МЭРИНА! А вот от какой партии не ясно, не с колотуном ли поякшался?
Аноним
31 січня 2013 г. (17:09)
На а члены на кой приехали?
Сема
31 січня 2013 г. (17:16)
Че-то они тянут с переводом КП"Мелитопольжилсервис" в какое нибудь новое ООО, или еще не совсем все этому КП отдали и надо немного подождать,доукомплектовать так сказать,а уже потом,ближе к выборам(кто его знает как карта ляжет),подарить его себе любимому под дружное одобрямс "лучших представителей громады"?
буревестник
31 січня 2013 г. (17:40)
Основная масса наших местечковых депутатов всех уровней бездельники , проходимцы и воры. Чего ждать от их работы на благо общества? - дальнейшего обнищания,безработицы и повышения тарифов с ценами. Эти гнилые "элиты" надо гнать под зад коленом,а не то они нас изведут.
Лена
31 січня 2013 г. (22:05)
Причем тут Запорожские гости? :-( :-(
MAFIA
31 січня 2013 г. (22:45)
Г-н прокурор! По поводу таинственного пункта повестки дня сессии "земельні питання" в распоряжении городского головы от 17.01.2013 №32. В городе Мелитополе нет ни одного кв.м. земли со статусом "землі комунальної власності" (это легко можно уточнить по форме статотчётности 2-зем). Поэтому, в соответствии со ст.12, ч.1 ст.122 ЗКУ у Мелитопольского горсовета НЕТ полномочий по распоряжения какими-либо земельными участками, в т.ч. приватизировать, передавать в аренду кому-либо, давать разрешение на проект отвода и т.д. До 01.01.2013 такие полномочия были на основании п.12 Переходных положений ЗКУ, но этот пункт из ЗКУ исключён. Готовьте подання согласно ст.23 ЗУ "О прокуратуре"!
Обман
31 січня 2013 г. (22:53)
Лукавит МВ, Балицкого не было. Даже по фото это видно. Зачем обманываете?
Аноним
1 лютого 2013 г. (08:43)
Комментарий удален
Аноним
1 лютого 2013 г. (08:45)
уездный съезд местного приблатнённого дворянства
fox
1 лютого 2013 г. (16:10)
Геннадий Шанин , за кресло депутата облсовета , отдал свое КП "Автоколонна №3" для КП "Чистота-2" , принадлежащее Сергею Вальтеру ... А по другому никак
Аноним
1 лютого 2013 г. (19:55)
А что ТЕП ликвидируют, слушай ч. 3.
Аноним
1 лютого 2013 г. (20:01)
Это кто блеял в ч. 3? Что он мелол? Если его послушать, то ТНП ликвидируется и есть ликвидатор? Ау. Кто толком разъяснит?

Схожі новини: