Мелитополь. На пл. Победы опять «напали» на фонари

Переглядів: 869

31 січня 2013 09:27

Мелитополь. На пл. Победы опять «напали» на фонари фото
Как сообщил директор предприятия "Горсвет" Валентин Зверев, пропажу фонарей заметили уборщики КП "Чистота". За последний месяц это второй случай вредительства на центральной площади города. За год же таких "эпизодов" наберется не менее четырех. Виновник правоохранителями был найден лишь однажды – родители юного хулигана возместили ущерб, причиненный действиями сына. Новые лампы и плафоны "Горсвет" установит на днях - стеклянные светильники-шары уже заказали в Запорожье.

В целом за 20 месяцев существования обновленного сквера у памятника Т. Шевченко из 22 плафонов, установленных на зеленых картах, еще не подвергались "атакам" всего семь. Остальные уже были заменены на аналогичные меньшего диаметра.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел без хвоста
31 січня 2013 г. (09:38)
О видно вчера опять табун молодняка прошуршил на площади ..... а что дальше поломают? Делаем ставки !!! :-[
webFreeman
31 січня 2013 г. (09:39)
Возможно таким образом кто то пытается самовыражаться, ведь других способов не знают, работать лень да и делать ничего не умеют. В Украине активно происходит люмпенизация общества а особенно молодежи - мало кто читает что то (в лучшем случае сообщения вконтакте), мало кто хочет работать, учится (действительно учить что то а не просто протирать штаны на учебе).
Аноним
31 січня 2013 г. (09:52)
Насколько я помню там стоят камеры наблюдения, на которые в свое время выделили нехилые бабки? Где камеры?
Аноним
31 січня 2013 г. (09:54)
А когда проектировали сквер антивандальные плафоны нельзя было предусмотреть или не знали у скольких "воспитанных людей" руки чешутся что-то сломать, согнуть, украсть и вытоптать?
Аноним
31 січня 2013 г. (10:32)
А чем ещё молодняку заняться ? образование в Украине не востребовано. посмотри на своих Президента, мера , и стадо депутатов и чиновников. Пока ты книги читал и действительно что то учил , они самовыражались такими же способами , и чего теперь достигли ?! так что молодежь выбирает тот метод развития который требует общество.
таксист-webFreeman
31 січня 2013 г. (10:35)
А чем ещё молодняку заняться ? образование в Украине не востребовано. посмотри на своих Президента, мера , и стадо депутатов и чиновников. Пока ты книги читал и действительно что то учил , они самовыражались такими же способами , и чего теперь достигли ?! так что молодежь выбирает тот метод развития который требует общество.
злой
31 січня 2013 г. (11:21)
Пусть выложат записи с видеокамер. Ведь деньги, действительно, выделялись и записи должны быть!
Аноним
31 січня 2013 г. (11:28)
куда милиция смотрела? она же якобы дежурит на площади? Или они сами побили плафоны или они бояцца хулюганоф.
Аноним
31 січня 2013 г. (11:55)
Юные януковичи резвятся ..... :-)
Mr.
31 січня 2013 г. (21:56)
Неужели нельзя обеспечить "правопорядок" хотя бы в центре города! Позор ментам!
Клим
31 січня 2013 г. (13:37)
Эти набеги будут и дальше продолжаться, если ничего не делать, а только жаловаться. Не верю, что в самом центре города, где стоят камеры и частенько шныряют милиционеры, нельзя было поймать вандала. Для этого надо элементарное желание, которого у правоохранителей нет в виду их нежелания заниматься такими "пустяками". А стоило бы не только поймать дибила, но и впаять ему максимально возможный штраф, показать его на местном телевидении, причем желательно не один раз, разместить фото в газетах, и придать огласке его данные, типа ФИО, место работы/учебы, чтобы жители знали своих героев. После такого потенциальные вандалы тысячу раз подумают перед тем, как насрать в городе. Повторяю, при большом желании свинство в Мелике можно было бы если не искоренить, то хотя бы значительно сократить. Но кому это надо? Скоро опять появятся сообщения об актах вандализма в городе, а наши руководители будут опять сетовать на отсутствие культуры у горожан. И так до бесконечности.
Ээх,менты,менты...
31 січня 2013 г. (14:29)
ПОЗОР ДОБЛЕСТНОЙ МИЛИЦИИ !!!
Не важно
31 січня 2013 г. (15:13)
Вот перед ЕВРО-2012 вроде в Днепре сделали СИЛЬНУЮ вещь - там тожа пара таких ублюдков испортила установленную на улице символику чемпионата в виде футбольного мяча - так их нашли, впаяли штраф, а ещё заставили простоять целый день возле этого испорченного мяча с огромными табличками на груди, на которых такими же огромными красными буквами было написало что-то вроде "Я ДЕБИЛ, РАЗБИЛ ЭТОТ МЯЧ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ!" (дословно не помню) :-) Как Вам? Вот это реально думаю запомнится на всю жизнь и уже не повторится! А тут уже 20 плафонов разбили и стырили - и все безсильны - поймать на месте невозможно, найти нереально, разогнать раз и навсегда толпу сраных гонщиков с площади тоже не представляется возможным... Просто безвыходное положение, не иначе... Что уже говорить дальше о каких-то более серьезных проблемах... :-|
Лика
31 січня 2013 г. (18:35)
Тут не милиция виновата, а то что запрещают аборты , ведь таких дебилов рожают на каждом ходу лишь бы пособие получить... Вот и выростают уёбки такие как эти, что вырывают фонари... Я за аборты!!!!!
webFreeman
31 січня 2013 г. (19:20)
для 31.01.13|18:35 | Лика Я думаю мы не в праве решать кому жить а кому нет. Не стоит так низко опускается что бы желать кому то смерти... Я уверен Ваши родители в свое время не думали о обортах, это ведь замечательно, не правда ли? Думаю и вам не стоит так говорить. А если лампочки выкручивали - фонари разбивали не ради забавы, и вряд ли это шпана, скорее жадное быдло лет 30-50.
Марина
1 лютого 2013 г. (14:13)
Стыдно за нашу молодешь. Значит что-то в воспитании нами было упущено. Неужели им самим приятно смотреть протрезвев на этот бардак. Надо вводить коменданский час в городе для несовершеннолетних.
Аноним
4 лютого 2013 г. (22:35)
а где ж доблестные казаки? они ж собирались патрулировать улицы! я помню как этот ЗМИЙ рассказывал что учавствовал в таких патрулях... какой толк с них? или они могут только подручку на территории монастыря с Васей Нечепой прогуливаться? :-) :-)

Схожі новини: