Ходют слухи

Переглядів: 959

30 січня 2013 10:31

Ходют слухи фото
Ходят слухи, что новый первый вице-премьер С. Арбузов предложил гаранту поприжать олигархов, дабы пополнить бюджет, и те встревожились. Похоже на правду. В. Хорошковский громко ушел из Кабмина, а принадлежащий ему телеканал «Интер» резко прибавил в объективности. И. Коломойский обанкротил «Аэросвит» и дал понять, что это - «цветочки», а «ягодкой» может стать обрушение «Приватбанка».

Ходят слухи, что после сессии облсовета губернатор А. Пеклушенко говорил с чиновниками строго и грозил оргвыводами. Похоже на правду. Глава одного из управлений ОГА задержан и обвинен во взяточничестве, руководившего этим направлением вице-губернатора И. Шишку уже вернули в руководство областной больницей.

Ходят слухи, что мэр Мелитополя Сергей Вальтер целый месяц в отпуске неспроста. Здесь легче - на прямой вопрос он дал прямой ответ: «Отдыхал в Мелитополе и вне его, оздоровился, больше времени уделял семье. Не забывал о ситуации в городе (остра проблема с автоцветлитовцами; договоренности с руководителями не сработали - в рамках своих полномочий посодействуем более жестким шагам) и политике (поддержал Г. Шанина и рад его победе). 31 января выхожу из отпуска».

Как правило, слухи рождаются, когда мало информации или когда их распускают. А лекарство от них одно - ответы по существу. Что мы и стремимся делать.



Имя:
Ваш комментарий:

олаф
30 січня 2013 г. (11:09)
"по существу" - боляче. Тому відповідей не буде.
факт
30 січня 2013 г. (11:50)
Миша все уже устали от слухов сплетней, а от правды тем более, потому что после неё хочется застрелиться! Так что попытка сделать бурю в стакане на твоём сайте провалена.
ZMIY
30 січня 2013 г. (13:25)
Михаил, хотя у нас и могут быть некие разногласия во взглядах, но всё же я Вас уважаю. Хотя бы как умного человека. Так вот, если Вы употребляете неходовое слово типа "ходют" то в конце его должно влепить мягкий знак, шо произведёт слово "ходють". Ведь лучше зазвучало,правда? :-)
Змию
30 січня 2013 г. (14:36)
Так пел Высоцкий, А кумок здесь не причем
Аноним
30 січня 2013 г. (21:47)
Урааа, Балицкому, Шанину и гомосексуалистам мелитопольцам: гип гип УРААААА. Скоро все сдохните с идиотской улыбкой на мерзких рожах. Может оно и к лучшему. Чем земле плодить таких дибилов...
правдолюб
30 січня 2013 г. (21:14)
слухи на то и слухи чтош правды трусливые власти сказать просто боятся страна на грани полного дефолта промышленность практически остановлена частный бизнес задушен денег в бюджете а" добрые братья " не дают вот и кормимся слухами .Пришла большая - большая ....
Лихому
30 січня 2013 г. (19:27)
Поляченок в роли зама? Таких тупых и бездарных в нашей стране можно и в облгосадминистрацию к Пеклухе, да чего мелочиться - сразу в секретариат президента Украины!
Аноним
30 січня 2013 г. (19:55)
30.01.13|19:27 | Лихому Поляченок в роли зама? Таких тупых и бездарных в нашей стране можно и в облгосадминистрацию к Пеклухе, да чего мелочиться - сразу в секретариат президента Украины! ------------ "Тупось" и "бездарность" - проходной билет во власть... "Шариковы" всюду и везде... Булгаков бы перевернулся бы в гробу если бы видел что сейчас творится... :-|
ZMIY ю
31 січня 2013 г. (07:18)
ты как был мудаком так и остался. УЖе не знаеш как подлизаться к Мише? иди устройся в его организацию, туда тебе и дорога, прихвостень и жополиз.
ХОДЯТ СЛУХИ
31 січня 2013 г. (07:29)
Некоторые "ЧЛЕНЫ" в исполкоме поговаривают что, самый красивый - Коля Шило! Он - просто лапочка и реальный кандидат на слудующего МЭРИНА! А вот от какой партии не ясно, не с колотуном ли поякшался? :'( :-| :-(
дед
31 січня 2013 г. (11:38)
А с чего вы решили,что Полячонок тупой?Грамотный пацан,образованный.Имеет свой бизнес в таком-то возрасте.А что у васесть?П..дите здесь и не больше того.Такие люди и делают политику,а не болтуны.
Аноним
31 січня 2013 г. (13:15)
А вы обратили внимание, как шмарчки Vальтероса пытаются сбить с толку участников форума? То про Шила запустят мутняк, то про Исландию и т.д. 3,14 здец (это шмарчкам) вашему четырижды несудимому уже пришел!
Аноним
31 січня 2013 г. (14:03)
"Грамотность" и "образованность" Подляченка весь город и окрестности видели пару лет назад по приезду тогдашнего губернатора Петрова в Мелитополь. Шикарный спич молодого экс-секретаря может поспорить с любым выступлением Петросяна :-) И вообще, Артурчик, будь скромнее, когда отписываешься на этом сайте.
ZMIY-31.01.13|07:18
31 січня 2013 г. (14:20)
А я и так подрабатываю журналистом и в работе в местных СМИ не нуждаюсь, ибо работаю с Киевом. И Михаила я всегда уважал, хотя бы за очень развитое серое вещество. Не согласен во многом - да, но уважаю. Так что любезнейший, засуньте свой выхлоп туда, откуда он вышел.
Лихой
30 січня 2013 г. (17:22)
Полячонок скоро вернется, в роли зама (на первое время) налоговой инспекции Мелитополя. :'(
Аноним