Мелитополь. Аварийные деревья - под снос

Переглядів: 959

30 січня 2013 09:55

Мелитополь. Аварийные деревья - под снос фото
За последнюю неделю бригады предприятия по заявкам депутатов убрали восемь сухих тополей на территории филиала ООШ-24 на ул. Менжинского и аварийную шелковицу у дома № 35 по ул. Кирова. Обрезка трех деревьев проведена близ управления статистики по ул. Байбулатова, пяти - в скверике по ул. Крупской, 10 и еще двенадцати - во дворах домов №№ 2, 4 и 8 по ул. Р. Люксембург. Об этом сообщила директор «Зеленстроя» Людмила Кузовлева.


Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
30 січня 2013 г. (12:19)
А сколько еще деревьев убрали "под шумок", чтобы магазинчики расширить!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o Идиоты - в нашем жарком городе скоро вообще тени лишимся!
Аноним
30 січня 2013 г. (14:57)
Совсем недалеко, возле кофейни Буржуа, спилили несколько деревьев, чтобы лучше было видно находящуюся рядом очередную забегаловку. О деревьях, что росли возле нового Сильпо по улице Пушкина, вообще молчу. И так везде. Мрази, когда вы остановитесь ]:-o
Аноним
30 січня 2013 г. (16:27)
все вопросы к ПР и ВР. Ясно всем?
Аноним
30 січня 2013 г. (16:32)
все тополя необходимо спилить в любом случае, потому что у них у всех малепусенькая корневая система и при порывах ветра деревья валятся. А ну как такая махина на человека свалится? Все тополя отработали свой строк. Надо их менять на новые деревья. Деревья пилят, потому что они аварийные. Просто комментаторы не хотят (или не могут) видеть дальше своего носа. Ну так и никто не собирается пред свинями бисер метать. Все равно не поймете.
???
30 січня 2013 г. (20:59)
А почему только по заявкам депутатов? Почему молчат ЖЭКи? Сухостоя во дворах хоть отбавляй, или там никому это не угрожает?
кеги
31 січня 2013 г. (10:39)
Я понимаю, что аварийные деревья нужно убирать. Но!!! Кто и когда будет садить новые??? Посмотрите, какие платаны спилили на бульваре 30 лет Победы??? Скоро летом на бульваре будет мести песок, как в пустыне.
Аноним
31 січня 2013 г. (16:33)
Чапка дал команду спилить деревья, боиться козел, что опять на его машину упадут. :-)

Схожі новини: