Кабаева родила Путину второго ребенка

Переглядів: 2605

30 січня 2013 09:14

Кабаева родила Путину второго ребенка фото
Джонсон утверждает, что 29-летняя Кабаева родила девочку еще в ноябре прошлого года. По данным издания, Путин поселил Кабаеву с их двумя детьми в своем "сочинском дворце" Бочаров Ручей на побережье Черного моря.

Издание напоминает, когда в 2008 году газета "Московский корреспондент" сообщила о тайной связи Путина и Кабаевой, владелец газеты, российский миллиардер Александр Лебедев мгновенно опроверг это и закрыл издание. Но слухи прижились в российских медиа.

При этом, жену Путина, Людмилу, никто не видел на публике со времени последней инаугурации ее мужа и о ней не было никаких официальных сведений.

Глава Чечни Рамзан Кадыров, поздравляя ее в Твиттере и желая ей "долгой жизни" в "кавказском стиле", случайно назвал Людмилу Путину "первой женой". Это, отмечает газета, может быть косвенным подтверждением слухов о "второй жизни" российского президента. И о том, что Людмила Путина заточена в Елизаровском монастыре под Псковом, в апартаментах ценой в полтора миллиона долларов.

Напомним, New York Post стала источником первых слухов о связи Путина с Кабаевой и их общем ребенке. Как утвеждало издание, первого ребенка Кабаева назвала Дмитрием - в честь тогдашнего президента Дмитрия Медведева.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

фугас
30 січня 2013 г. (11:57)
Это так по русски,по царски -ссылать опостылившую жену в монастырь.
ВОТ СУКАК,
30 січня 2013 г. (17:34)
шпилет. Наверное власть удленяет член или у сучек пихвы сужаются. БРЕД. Бог все видит, не обманет. Вопрос времени ближайшего. ]:-o :-[
Аноним
30 січня 2013 г. (20:08)
Любовь, и с ней ты не в силах совладать. И Президент России В.Путин -человек. Настоящий мужик!А эти пиндосовские пидорасты сами ни на что не способны, по этому завидуют твари. :-P

Схожі новини: