В Запорожье могут появиться именные трамваи и остановки

Переглядів: 596

29 січня 2013 11:38

В Запорожье могут появиться именные трамваи и остановки фото
Это предложение он внес на встрече с коллективом КП «Запорожэлектротранс», на которой присутствовал и городской голова Александр Син. Вячеслав Богуслаев предложил поощрять предпринимателей, которые готовы помогать транспортникам.

По мнению народного депутата, предприниматели будут с большим удовольствием заниматься реконструкцией остановочных комплексов и даже подвижного состава, если их доброе дело будут увековечивать: упоминать их имена на приведенном в порядок объекте.

Также Вячеслав Богуслаев пообещал коллективу КП сделать заказ от «Мотор Сичи» на реконструкцию 2 трамваев в 1-м полугодии и еще двух трамваев во 2-м полугодии. Напомним, подобное сотрудничество уже имело место и было высоко оценено как городскими властями, так и горожанами.

Нардеп подчеркнул важность электротранспорта (в частности и для его предприятия), который обеспечивает перевозки работников завода. Александр Син поблагодарил народного депутата за сотрудничество, а также сообщил, что ведутся переговоры и с другими крупными предприятиями в этом же направлении.



Имя:
Ваш комментарий:

инна
29 січня 2013 г. (18:32)
Я думаю что наша жители нашего города должны сами думать над тем что бы помогать нашой власти, безкорысно!
катя
29 січня 2013 г. (18:35)
наша власть стареться всеми способами помогать нашому городу, в его розвитии и делает для этого всё возможное!
кира
29 січня 2013 г. (18:36)
Я думаю что неважно как будут называться остановки, главное что у нас в городе всё будит зделано!
глаз да глаз
30 січня 2013 г. (11:30)
И у Нины, и у Кати, и у Киры - совершенно одинаковые проблемы с правописанием. К тому же написали свои имена с маленькой буквы. Похоже, писала за всех одна безграмотная МАРУСЯ.

Схожі новини: