В Мелитополе отделения «Приватбанка» работают в штатном режиме

Переглядів: 2680

29 січня 2013 11:18

В Мелитополе отделения «Приватбанка» работают в штатном режиме фото
29 января Сергей Константинович заверил, что все отделения банка в Мелитополе, равно как в Запорожской области и на территории всей Украины работают в штатном режиме, стабильно, без каких-либо сбоев. «Зачисление и выплата средств происходит своевременно, - сказал С. Торопчинов. - Ажиотажа в кассах нет».

Кроме того, С. Торопчинов отметил, что банк сегодня наращивает сеть банкоматов и терминалов. Не так давно клиенты «Приватбанка» получили возможность обналичивать средства со своих банковских карт в банкоматах любых банков Украины, а также за границей без какой-либо комиссии.

Отметим, что «Приват» сегодня контролирует 45 проц. рынка активных банковских карт, 37 проц. рынка банкоматов. Только активных карт у банка 14 с лишком миллионов, значительная их часть – зарплатные. В Мелитополе, по словам С. Торопчинова, клиентами «Приватбанка» являются сотрудники двух государственных вузов, четырех средне-специальных учебных заведений, всех учреждений системы горуо, детской больницы и Мелитопольской ЦРБ, горисполкома, районной государственной администрации, районного совета и пр.



Имя:
Ваш комментарий:

клиент
29 січня 2013 г. (11:45)
Посещение Приватбанка конечно праздником не назовёшь - делают всё, что б была очередь, навязывают кредитные карточки, проценты по валютным депозитам заставляют получить в гривнах. Причём не только клиентов тихо ненавидят, но и персонал зажимают до предела.
антиклиент
29 січня 2013 г. (11:55)
ПриватБанк - старается получить максимум информации о жителях Украины и загнать всех в долги... :-)
авк
29 січня 2013 г. (11:58)
Вставлю свои 5 копеек. Держал деньги на дипозите, в последний момент с трудом получил, понервничал. Очереди были всегда и в подвале и в коридорах, без знакомства никак не обойти. Нагло, до не приличия навязывают всевозможные карточки и услуги, звонят домой по несколько раз................ НЕ ХОЧУ!!!
Сила народа в его единогласии!
29 січня 2013 г. (12:52)
Большинство проблем, окружающих нас, кроется в самих нас - неумении адекватно думать и оценивать сложившуюся ситуацию. Мы везде видим только подвохи и разводняки, а это уже становится началом панически необдуманных действий... Даже если все снимут свои деньги со счетов всех банков Украины, то они сразу потеряют свою ценность, даже ежу понятно. P.s. Хватит жить, полагаясь на сплетни, учитесь думать своей головой, особенно когда выбираете тех, кто "руководит" страной. Может тогда и будем наблюдать, де-факто, некое "покращення"!
Аноним
29 січня 2013 г. (12:57)
Приват-это очень хитрый и продуманый банк,недаром во главе стоят комсомольцы-евреи!Не верю им!
*
29 січня 2013 г. (13:51)
Тупые отмазки типа все хорошо и все супер у нас в стране так и политики говорят что безработици нет а жизнь все лучше и лучше а на самом деле наоборот.... так что я в эти сказки неверю народ если деньги нужны задумайтесь стоит ли лишний раз рисковать веря в их сказочки, слухи просто так на пустом месте не появляются..... :-| ]:-o
гость
29 січня 2013 г. (14:11)
Если это так что будет с теми у кого кредитки,с не выплаченным кредитом?
Аноним
29 січня 2013 г. (14:21)
Я 4дня ходил , чтобы снять депозит . Причем и сумма не очень большая , еле вырвал .С Приватом беда --Коломойский уже в Швейцарии со словами ---ОНИ МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ ДОСТАНУТ ,
1234
29 січня 2013 г. (14:25)
для силы народной -=- Где бы не держал народ свои деньги, будь-то Сбербанк СССР или банк Украина и ПромИнвестБанк, если деньгам приходит жопа то ты их не снимешь, не получишь. 2008-2009 год яркий тому пример. Через время получишь обезображенную денежную массу с долей компенсации и будешь рад. Если учесть что, до получения компенсации ты еще раз займешь у друзей, перезаймешь у подруг, ссудишь у коллег, то та 1000 компенсации не залечит твои расшатанные нервы, не отремонтирует обувь обитую об пороги, не перекроет процент доверия за не вовремя отданные деньги соседям, друзьям, коллегам. А господа типа Коломойского и Тигипко только весной и летом вывели на острова очень большие суммы, и говорить об этом ни кто не будет ведь половина каналов и газет принадлежит бороде и лысому.
я
29 січня 2013 г. (14:29)
Как под копирку написаны слова руководств всех банков накануне разорения. что Надра, что Родовид - все так опровергали, опровергали. пока депозиты не перестали выдавать и несколько лет ждали.
Аноним
29 січня 2013 г. (20:39)
вообще-то детская б-ца в Индустриале обслуживается :-(

Схожі новини: