Мелитопольские киокушинкай каратисты получили урок мастерства у легендарного Лечи Курбанова

Переглядів: 1086

28 січня 2013 16:59

Мелитопольские киокушинкай каратисты получили урок мастерства у легендарного Лечи Курбанова фото
Как рассказал участник "Зимней школы", тренер МФКК Евгений Виниченко, 185 спортсменов из разных областей Украины приехали в Симферополь получить уроки мастерства. Школа была хорошо организована, насыщена информацией и положительными эмоциями. Каждый участник на тренировках получил для себя что-то новое и полезное.

По словам Е. Виниченко, одним из ярких моментов в рамках школы стал мастер-класс известного российского бойца, обладателя черного пояса 3-го дана, многократного призера и чемпиона России, чемпиона Европы 2000 г., победителя чемпионата мира 2005 г., чемпионата Японии 2002 г. Лечи Курбанова. "Мы рады, что Лечи Курбанов - мастер киокушинкай каратэ, который является кумиром для многих каратистов, пользуется авторитетом в Стране восходящего солнца, где зародилось единоборство, посетил Украину и поделился опытом с нашими спортсменами", - сказал Е. Виниченко.

На "Зимней школе-2013" состоялся экзамен на судейскую категорию. Его успешно сдали мелитопольцы и получили соответствующие звания: Е. Виниченко - судьи региональной категории, Ольга Воскобойник и Алина Придьма - юных судей региональной категории.



Имя:
Ваш комментарий:

1
28 січня 2013 г. (17:06)
К чему это все?
папа
28 січня 2013 г. (17:43)
1 ты наверное тупой , прочитай эту статью три раза и ложись спать , утром все поймёшь
Первому
28 січня 2013 г. (19:46)
Детям давал урок чемпион мира, которого даже родоначальники этого вида карате уважают. Это все равно, если бы к футболистам приехал Шевченко, а к баскетболистам Волков. Но 1 судя по всему с синдромом мелитопольского блоггера и дальше своего носа не видит и все хочет испоганить.
Аноним
29 січня 2013 г. (11:23)
Вы меня конечно извините, не надо думать, что я предвзято отношусь к Вашей организации. Но если взять все статьи с Виниченко, то прослеживается полная идентичность! Это очень плохо, что у человека нет личного роста! Сразу можно задаться вопросом: чему можно научить детей, если ты сам остановился в развитии? Успехов, Вам, на этом нелегком поприще!
11-23
29 січня 2013 г. (12:53)
уважаемый, Винниченко добился многого как спортсмен в свое время. а теперь он растет как тренер и воспитывает чемпионов и призеров чемпионатов украины и международных турниров. и рост тренерский у него на лицо. просто вы смотрите не с той стороны. если есть время - просто придите хоть на одну тренировку и посмотрите. это стоит того.
Аноним
29 січня 2013 г. (15:31)
11:23 говорит о том, что ваш тренер двух слов связать не может, а говорит давно заученные предложения. а 17:06 спрашивает: чему можно научиться за день даже у мастера, который является кумиром для многих каратистов, пользуется авторитетом в Стране восходящего солнца, где зародилось единоборство?
Аноним
29 січня 2013 г. (15:38)
судья региональной категории - это вообще не о чем! Статья о том, как 20 человек поехали в Крым и встретились со своим кумиром. да уж богата на события спортивная жизнь Мелитополя! Такое впечатление, что это покупные статьи, так сказать на правах рекламы.
для 29.01.13|12:53 |
29 січня 2013 г. (15:43)
А чего добился как спортсмен Виниченко? Только давайте говорить фактами, а не взаимными оскорблениями, типа сам дурак. Я считаю, раз уж про человека пишут раз в неделю, то хотя бы знать за какие заслуги.
Аноним
29 січня 2013 г. (15:46)
Говорить давно заученными предложениями - это проблема всех спортсменов, которых много били по голове. Первый из них Кличко.
1
29 січня 2013 г. (15:49)
для 28.01.13|17:43 | папа_______Это со своим ребенком так разговаривай дибил!
Анонимам-моральным неадекватам
29 січня 2013 г. (17:25)
А вы собственно кто такие, что бы вам предоставлять факты? Из-за чего вам уделять внимание? Вы на данный момент просто ничего не достойны, а ведете себя так, как буд-то Бога за одно место поймали. Уважаемый Кумок МВ и журналисты МВ - просто сделайте сюжет для газеты по поводу Мелитопольской федерации киокушин карате - большой и развернутый - там материала на книгу хватит: и о том как занимаются дети, и как они за это время изменились, и как учатся, и как на зависть многим одноклассникам объездили почти всю Украину и полевропы, и о том, что все это держится на энтузиазме родителей, и о ежедневной работе тренеров Винниченко и Школяренко, и об отсутвии какого нибудь финансирования, и о том, что наши спортсмены неизменно входят в тройки в командиром зачете, о том что у нас есть чемпионы и призеры первенства Украины и т.д и т.д. А еще наши дети стали большим дружным коллективом и не шатаются по городу с пивом и сигаретами, а просто проводят вместе все свободное время. Донесите это до тех, кому по кайфу сидеть возле компа с пивом и обгаживать все на свете. Если сделаете сюжет - большое спасибо.
папа
29 січня 2013 г. (19:42)
ответ для 1 , тебя это каким боком затрагивает , ты как то заинтересован в своей грязи к нашему клубу, тренеру, детям , будешь совать свой язык - откушу ! :-P
Аноним
29 січня 2013 г. (23:05)
а Кличко кто такой? тоже каратист из Мелика? :-)
Аноним
30 січня 2013 г. (11:38)
То есть никаких заслуг у Виниченко, как спортсмена, НЕТ. Ну тогда постыдились бы врать на весь Мелитополь. Если у вас все хорошо, то зачем брызгать ядом, обзывая всех вокруг? Вечно вас кто то обижает. В городе более трех сотен различных спортивных кружков, клубов и организаций, и только одних мелитопольских киокушинкай каратистов все обидеть хотят. Это просто глупый пиар.
для 29.01.13|19:42
30 січня 2013 г. (11:40)
Покусай себя за очко
папа
30 січня 2013 г. (13:38)
1 - ты болен , эта статья связана с детьми , а твой язык пишет гадость, язык враг твой , ]:-o назови свое имя и фамилию чтоб весь город знал морального урода !

Схожі новини: