Эпидемия голода в Северной Корее: родители едят детей

Переглядів: 1000

28 січня 2013 15:23

Эпидемия голода в Северной Корее: родители едят детей фото
Имена журналистов не называются, поскольку в противном случае их судьба в Северной Корее будет предрешена. Они сообщили шокирующие факты о бедственном положении местного населения, доведенного до отчаяния от голода. Люди, утверждают репортеры, решаются на каннибализм.

Сообщается, что недавно по приказу властей расстреляли голодающего мужчину, который убил и съел двух своих детей. Еще один местный житель откопал и приготовил мясо из трупа собственного внука. Официальные источники хранят молчание о голоде, развернувшемся в провинциях Южный и Северный Хванхэ. По неофициальным подсчетам, от голода уже погибли более 10 тыс. человек, растет и количество случаев каннибализма.

Голод связан с сильнейшей засухой, поразившей сельские районы Северной Кореи. Репортеры сообщают, что представители власти конфисковали и те жалкие запасы продуктов, которые сумели сохранить крестьяне, поскольку вся пища свозится в столицу Пхеньян. Город уже давно является "открыткой" для иностранцев - они должны всегда считать, что местный народ живет счастливо.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 січня 2013 г. (07:36)
Коммунизм в действии!
Фельд
29 січня 2013 г. (09:44)
Эх, зря наши коммунисты не желают переселяться к корейским братьям! Они так бы помогли в смысле продовольствия им - с каждого коммуниста 60-70 килограмм питательного мяса!

Схожі новини: