Мелитополь. Щенки нуждаются в доме

Переглядів: 1392

28 січня 2013 13:44

Мелитополь. Щенки нуждаются в доме фото
Если в вашем доме есть место для таких крох, обращайтесь по тел: 096-5363174 (Лена).


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 січня 2013 г. (14:36)
Ой какие мордочки симпотные
Аноним
28 січня 2013 г. (14:53)
Как вступить к вам в сообщество? хочу тоже помогать животным
vredy.org
28 січня 2013 г. (16:39)
заходите на сайт
Любитель животных
28 січня 2013 г. (17:51)
Комментарий удален
Галина Мирошниченко
28 січня 2013 г. (18:28)
Комментарий удален
Аноним
28 січня 2013 г. (19:55)
Да, очень-очень дальние родственники таксы... Зато близкие родственники защитников животных.
ZMIY
28 січня 2013 г. (20:18)
Комментарий удален
догхантер
29 січня 2013 г. (09:58)
--- Надеюсь, что в рядах защитников братьев наших меньших не все такие злобные идиоты. --- К сожалению, многие из них не знают и не желают ничего знать о животных, кроме того что их надо обязательно "спасать" и "защищать". Хотя по-уму, животных надо защищать и спасать как раз от таких "защитников". Кстати, что там с питбулем? ;-)
Юлия
29 січня 2013 г. (13:44)
С питбулем все хорошо, он очень добрый пес. В данный момент есть потенциальные хозяева, это молодая пара, они приходят каждый день выгуливать пса, вообщим знакомятся с ним, а мы с ними.
Аноним
29 січня 2013 г. (14:14)
В музее, в экспозиции авганцев лежит противопехотная мина-лепесток запрещённая международной конвенцией. Красивая такая, зелёненькая, милая и добрая. :-)
физик
29 січня 2013 г. (15:34)
вреди.орг - зачетный сайт! Давно пора отстрелять всех диких псин. Невозможно дойти до работы, чтоб какая-то капшивая гадина не облаяла.
физику
29 січня 2013 г. (15:51)
Хочу, чтобы ты и такие, как ты, убогие, злоюные, в следующей жизни оказались "капшивыми гадинами", которые в поисках еды копаются в мусоре, а все проходящие пинали вас в тощие зады. :-)
жительница микрорайона
29 січня 2013 г. (17:07)
Люди добрые /дебилов-зоозащитников к оным не отношу/, помогите избавиться от стаи во дворе. Добренькие тётеньки прикармливали милых собачек, пока они не сбились в стаю и совсем не обнаглели. Загадили весь двор. По ночам стоит постоянный перелай, а по двору приходится идти и оглядываться. Особенно нужно максимум внимания когда выбрасываешь мусор. Стая обитает во дворе дома №6 по ул. Брив-ла-Гайард. А ещё не мешало бы навести порядок на таврической торговой площадке. Собаки вроде бы ведут себя не агрессивно, но эти милые разносчики заразы шныряют везде рядом с мясом, молоком и т.п. Причём количество их изрядное.
Аноним
29 січня 2013 г. (20:29)
Комментарий удален
Галина Мирошниченко
29 січня 2013 г. (20:31)
Извините, в спешке не поставила имя. Первый комментарий не загрузился, пришлось писать заново.
догхантер
29 січня 2013 г. (21:55)
Заявление? И что они сделают с ним? Выловят псарню и отдадут вам на пристрой? Вывезут за город? Или погрозят пальчиком непослушным собачкам??? Только не говорите, что их усыпят. :-) Гораздо проще пойти в аптеку, купить пачку изониазида, пластинку метоклопромида и паштетную колбаску за 3 грн в атб, расфасовать в обычную пищевую плёнку и раздать в проблемном дворе (можно вечером или ночью). Вопрос элементарно решается в течении 2-3 часов без всякой бюрократии и косых взглядов. А все эти заявления мы уже проходили лет 5-10 назад, до сих пор помню многочисленные сопли стареющих одиноких зоодур из за которых "отдел очистки" в конце концов прикрыли, а город наводнили стаи бродячих блоховозов. Всё, готов к очередным потокам говна в свой адрес. :-) Давайте, зоо, покажите всю силу праведной ненависти! :-)
Жительница микрорайона
29 січня 2013 г. (21:03)
Не вам оценивать мой уровень культурного развития, а что сказала ДЕБИЛЫ, так почитайте комментарии ваших единомышленников. Что же касательно Вашего совета, то где-то подобную интонацию мы уже слышали. Не находите? Если вы разумный человек, то прекрасно понимаете, чего можно добиться следуя вашим советам.
Галина Мирошниченко
29 січня 2013 г. (21:20)
Жительнице микрорайона. Не брызгайте так слюной , не на рынке. Боитесь писать заявления, признайтесь.
жительница микрорайона
29 січня 2013 г. (22:37)
Галина, я думала что хоть вы среди этого сборища ДЕБИЛОВ луч света, но после вашего комментария вижу что вы ничем не отличаетесь. Вы такая же повёрнутая придурочная особа, как и ваши единомышленники-человеконенавистники. А может быть и того лучше - вы хорошо знаете механизм финансовой махинации, именующейся "борьба за защиту животных" и в доле. В общем, говорить с вами не о чем. Догхантеру спасибо. Никогда не прибегала к таким методам, но скоро станет страшно выпускать во двор ребёнка.
Галина Мирошниченко
30 січня 2013 г. (07:22)
Еще раз советую действовать в правовом поле. Может всех воров ( см. статьи в МВ) тоже потравим изониазидом. Препарат для людей создавался. Только люди его употребляют не по назначению.
Работник аптеки
30 січня 2013 г. (09:28)
Никто никого не травит! Изониазид - это лекарственное средство, рекомендуемое Минздравом, а не яд там какой-то. Спросите любого работника аптеки. Собачки тоже нуждаются в профилактике туберкулеза, так что в этом ничего противозаконного - напротив, это гуманизм и забота о бедных собачках! А то тут некоторые "собачечки, собачечки!" , а подлечить их от туберкулеза не желают.
догхантер Галине М.
30 січня 2013 г. (12:42)
И всё таки, вы можете нам всем сказать что конкретно будет сделано если женщина с микрорайона напишет заяву в исполкоме? Какая реакция будет после заявления? Их будут копить, подотрутся или в тот же день выловят и усыпят стаю? Что конкретно будет сделано? Вы как руководитель общества должны быть в курсе.
7
30 січня 2013 г. (14:59)
ЁЛКИ ПАЛКИ,ЧЕМ МЕШАЕТ СТАТЬЯ О ПЕРЕВОДКАХ ТАКСЫ?ИХ НЕ ВЫКИДЫВАЮТ НА УЛИЦУ,А ПРЕДЛАГАЮТ ПРИСТРОИТЬ В ДОБРЫЕ РУКИ,ТОБИШЬ НА 3-4х БЕЗДОМНЫХ СОБАК СТАНЕТ В ГОРОДЕ МЕНЬШЕ,ЧЕМ МОГЛО БЫ. Люди делом занимаются, ищут щенкам хозяев. И такие,я уверен,найдутся. Сам бы щенка взял. Их кто-то бросил на улице,чтобы они в стаи сбивались? НЕТ! Вот тогда какого хрена писать про АТБ-шную колбаску с отравой. Кстати, такую колбаску может съесть и псина,которую выгуливают. И что будет? Сдохнет нормальная собака, слёзы-сопли хозяев (особенно детей) из-за какого-то выродка. Я против агрессивных собак. Но что вы имеете против ДОМАШНЕЙ собаки,живущей в квартире или в частном доме? Аргументы в студию: что имеете против ДОМАШНИХ собак. Лично я негативно отношусь к хозяевам питбулей,которые выгуливают своих пёсиков без намордников и поводков. Вот тут притенении именно к хозяевам. Обычно это подобие гопарей и наглых тварей. Вот. Но даже в этом случае собака ни при чем! А ЧТО ПЛОХОГО В НОРМАЛЬНОЙ МИРНОЙ СОБАКЕ???
Аноним
30 січня 2013 г. (17:52)
Я пенсионер. Подрабатываю сторожем детского сада. Местный житель повадился выгуливать в детском саду бойцовую собаку. Натравливает её на кошек. Сделал замечание, сказал натравлю на тебя. Обратился в милицию, а там только посмеялись.
Эленушка
30 січня 2013 г. (18:10)
А что существо разумное именуемое ЧЕЛОВЕК,забыло,что собака друг человека?И если такса переводок,то она не перестает быть собакой.А если бы каждый взял себе домой бродячее животное,отмыл,накормил,отогрел,то и не было бы Вам так страшно ходить по улицам.А то некоторые возьмут себе животное поиграют с ним как с вещью,а потом выбрасывают на улицу,устали или не хватило терпения приучить животное к туалету.Детей мы учим всю жизнь и если вдруг они по какой либо причине не оправдали наших надежд,мы же от них не отказываемся!Живое существо,это тот же ребенок!Такой же беззащитный!Насчет отравы Вы вообще больные люди,по этим же улицам ходят Ваши дети и они могут влюбой момент случайнно отравиться.
ухаха
30 січня 2013 г. (18:29)
30.01.13|17:04 | открою тебе тайну ты - ДЕБИЛ! Ее пытайся лечиться - не ПОМОЖЕТ! =====Дибилы те, кто не умеют предложения согласовывать )))))))))))))) "Ее пытайся лечить". Ахринеть логика
догхантер
30 січня 2013 г. (23:02)
7 --- ЁЛКИ ПАЛКИ,ЧЕМ МЕШАЕТ СТАТЬЯ О ПЕРЕВОДКАХ ТАКСЫ --- ничем не мешают, пусть раздают. Мы вообще-то говорили о бродячей стае с микрорайона. --- Но что вы имеете против ДОМАШНЕЙ собаки,живущей в квартире или в частном доме? --- Ничего, откуда вы это взяли? Эленушке. --- А что существо разумное именуемое ЧЕЛОВЕК,забыло,что собака друг человека? --- Как бродячие собаки дружат с человеком? Облаивая и кидаясь на прохожих? Выпрашивая еду? --- А если бы каждый взял себе домой бродячее животное --- Крыс, мышей, голубей, воробьёв тоже надо брать? Они ведь "бездомные". --- Вы вообще больные люди,по этим же улицам ходят Ваши дети и они могут влюбой момент случайнно отравиться. --- Потрудитесь вначале почитать про эту "отраву" что бы в будущем не писать подобный бред. И вообще, раз вы такая правильная любительница животных, ответьте мне (или хотя бы самой себе) на такие вопросы. Мясо едите? Шашлычки любите? Кожаные вещи используете? Косметикой пользуетесь (она на животных тестируется)? Голову шампунем моете (аналогично косметике)? Так что давайте не будем лицемерить, дорогие мои "защитнички". Если защищаете и боретесь - боритесь и защищайте всех без исключения: рыбу, свиней, коров, кроликов, индюков, перепелов, кур и т.д. и т.п; защищайте их во всех сферах жизни и в любых ситуациях, в противном все ваши поступки и слова просто лицемерие и ложь. Иногда по незнанию, иногда по скудости ума, иногда по расчёту.
ZMIY
31 січня 2013 г. (02:30)
Догхантеру + 100. Но не поймут. Ибо для этого головной мозг требуется.
ZMIY
31 січня 2013 г. (14:03)
А я вчерась рыбу купил. Пеленгас кило на два с полтиной. Так я его чистить - а он живой. Ну я его всё же почистил, а мой котяра съел сердце, которое ещё билось. Наверно за эти варварские действия зоозащитники меня бы за помидоры подвесили. Во истину, нет придела человеческой глупости.
Аноним
31 січня 2013 г. (14:47)
не ну сколько раз убеждаюсь, что постоянным комментаторам нечем заняться :-P вы жалкие люди... займитесь делом писульки ходячие :-)
открою тебе тайну
30 січня 2013 г. (17:04)
ты - ДЕБИЛ! Ее пытайся лечиться - не ПОМОЖЕТ! :-) :'( :-) :'(

Схожі новини: