Не бывает любви несчастливой!

Переглядів: 920

28 січня 2013 11:21

Не бывает любви несчастливой! фото

Поэтому редакция «МВ» решила организовать конкурс «Не бывает любви несчастливой». Мы приглашаем к участию всех желающих, у которых есть прекрасная история любви! Ваша задача: написать реальную историю любви и прислать ее на адрес: [email protected]. Объем статьи должен быть не менее 1000 знаков. Фото, видео и иные приложения приветствуются. От одного участника принимается одна история.

Лучшие истории будут опубликованы в газете «МВ».

Работы принимаются до 10 февраля. Победители получат подарки от спонсоров, их имена будут объявлены в День всех влюбленных 14 февраля 2013 г.

Поделитесь историей своей любви и получите подарок! С нетерпением ждем ваших историй!



Имя:
Ваш комментарий:

чЛЕН ИСПОЛКОМА
28 січня 2013 г. (20:00)
А по мне, самый красивый - Коля Шило! Просто лапочка ;-)
Аноним
29 січня 2013 г. (15:05)
а разве январские морозы были?))))
АНОНИМ
30 січня 2013 г. (12:36)
Та не, как-то он не очень
Аноним
30 січня 2013 г. (19:35)
Да, не православный это праздник........
Фельд
31 січня 2013 г. (09:42)
Я знаю, кто выиграет: тот, кто напишет о безответной, мазохистической любви мелитопольцев к Пестолето и Рэхионам!!! :-)
Аноним
31 січня 2013 г. (11:21)
не ну опять мертвая статья! сколько она для мебели валяться на одном месте будет??? тяжко еще одну статью на эту тему написать, если так надо? Фотку другую прикрепить не составит труда? Или все так плохо с сотрудниками в редакции :-(...
Аноним
31 січня 2013 г. (12:24)
очередной псевдопраздник поставленный на коммерческие рельсы, тьфу! :-|
мелитополец
3 лютого 2013 г. (19:14)
та ну
Аноним
4 лютого 2013 г. (09:19)
вам че, вспомнить нече, завистники! или у вас любови и секаса небыло? ну тады завидуйте другим. :-P
Аноним
4 лютого 2013 г. (11:10)
вспомнить есть что, рассказать нечего :-)
Мао
4 лютого 2013 г. (18:55)
Вперед ЛОХ!! КУПИ какую нибудь чушь и подари своей девушке, а она ее выкинет. КУПИ. КУПИ.КУПИ В этом весь смысл праздника. А не в том о чем брешут америкосы. Скоро празников будет больше чем дней в году и в каждый надо будет что нибудь КУПИТЬ. Так что ЛОХИ, КУПИТЕ поддержите мировую элиту и докажите что вы ЛОХИ.
Джонсон
4 лютого 2013 г. (20:58)
Если есть за что покупать, то почему бы не купить?
miedviedievv
5 лютого 2013 г. (06:39)
Чуждый нам праздник, насаждаемый пиндосами.
Проктолог
6 лютого 2013 г. (13:11)
В день "святого Валентина" не ходи без авзелина. :-( Может ты, а вдруг тебя, только знай что ВСЁ любя... :-)

Схожі новини: