Мелитополь. Непогода заставила коммунальщиков работать без выходных

Переглядів: 813

28 січня 2013 09:28

Мелитополь. Непогода заставила коммунальщиков работать без выходных фото
Техника асфальтобетонного завода с 20.00 пятницы, 25 января, начала посыпать спуски и перекрестки центральных улиц, затем до 9.00 субботы, 26 января, посыпка дорог отсевосоляной смесью проводилась уже всплошную.

В течение субботнего утра коммунальщики зачищали от снега улицы, уделяя особое внимание транспортным магистралям. Вчера грейдеры работали на пр. Б. Хмельницкого, 50-летия Победы, б-ре 30 лет Победы, ул. Ломоносова, Кирова, Дзержинского, спусках ул. Свердлова, Фрунзе и др. Параллельно работники КП "Чистота" убирали снег и посыпали подходы к пешеходным переходам и остановки общественного транспорта. Всего в течение выходных на дороги тротуары Мелитополя было высыпано 370 т отсевосоляной смеси. Запас посыпочного материала восстановлен.

По словам начальника управления коммунального хозяйства Андрея Чаппы, за последние двое суток серьезных аварий сетей водо- и теплоснабжения не зафиксировано.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 січня 2013 г. (12:42)
Фото из архива «МВ».Потому,что в этом году никто тракторов не виднл
Аноним
28 січня 2013 г. (13:19)
вчера видела грейдер на проспекте 50-летия Победы, сегодня грузовик с песком, из которого посыпали тротуары там же. так что работают КП. если даже в Киеве не справляются, что уж говорить о нашем городе, мало техники и людей, но стараются, сам видел!!!
Аноним
28 січня 2013 г. (11:54)
перекресток дзержинского и интернационалистов был сплошной каток. где это они соль рассыпали?
Аноним
28 січня 2013 г. (12:01)
новый дирехтур рулит
горожанин
28 січня 2013 г. (12:09)
Каким цинизмом надо обладать , чтобы так врать !!!! Ну , ладно , чапа ---он человек , который осваивает деньги , выделенные на посыпку .И , видно по всему --уже освоил . Но , наталья , которая пишет статью ----она . что , без глаз ???. СКОРЕЕ без СОВЕСТИ !!! Стыдно , Наташа !!!!Кто же были твои учителя в детстве , которые научили так тебя приспосабливаться ?
Аноним
28 січня 2013 г. (11:17)
Комментарий удален
jene4ek
28 січня 2013 г. (11:52)
2 дня ездил на машине, не то,что б грейдер увидеть на проспекте, даже бугра счисченого снега нигде нет. БРЫХНЯ ВСЕ!
Аноним
28 січня 2013 г. (11:53)
в 22.00 в субботу на ЖД мост так и невьехал большегруз. Бедняга 40 мин сдавал задом с прицепом
Аноним
28 січня 2013 г. (11:46)
В этом году комунальщики вообще не реагировали на непогоду. Дороги чистились усилиями самих водителей и их машин.
Аноним
28 січня 2013 г. (10:48)
Ой брехня-я-я-я-я! Андрея Чаппа и Наталья Дяткова живут в другом Мелитополе. Вы на улицу вообще выходили? Я уже не говорю "выезжали". Одни типа "чистят", другие типа об этом "пишут". Задолбали!
2012
28 січня 2013 г. (09:55)
Фигня полная. Посыпать выборочно возле светоферов стали только ночью с субботы на воскресенье. В субботу днем дорога на Константиновку предстовляла из себя сплошной коток; Ломоносова, Б.Хмельницкого, Дзержинского на Н Мелитополь, 30 л Победы не посыпаны. Сам ездил за рулем и знаю.
Аноним
28 січня 2013 г. (10:07)
деньги списать надо вот и ботают)))
Аноним
28 січня 2013 г. (10:37)
Наглая ложь! Дороги грейдерами ни кто не чистил.
klju
28 січня 2013 г. (11:36)
То, что сделали комунальные службы в непогоду - это нормальная работа всех комунальных служб во всём мире! Спасибо. Но это не ПОДВИГ, поработали в выходной возьмут отгулы и всё чики пики.
Сема для 13:19 | Аноним
28 січня 2013 г. (17:37)
Ты че - гермафродит?
Аноним
28 січня 2013 г. (20:41)
Я там живу ---ничего не сделано,не бреши !Или ты тоже в доле ? :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|

Схожі новини: