В Запорожской области перевернулся автобус с украинской группой С.К.А.Й

Переглядів: 773

27 січня 2013 23:55

В Запорожской области перевернулся автобус с украинской группой С.К.А.Й фото
Об этом музыканты сообщили на своей странице в Facebook. Их микроавтобус марки Renault развернуло на обледеневшем участке дороги, после чего он перевернулся, сообщает РепортерUA.

По словам музыкантов, они двигались по трассе с максимальной осторожностью, однако лед сделал свое дело. Несмотря на то, что происшествие произошло далеко от населенных пунктов, скорая помощь прибыла уже через 10-15 минут после вызова, пишет Багнет. Музыкантов, которые к счастью отделались испугом, ссадинами и ушибами, осмотрели и двоих из них, среди которых был и фронтмен группы Олег Собчук, предложили госпитализировать. Однако парни отказались, так как больница была далеко и концерт в Донецке пришлось бы отменить.

Свою помощь предложили проезжавшие мимо автомобилисты, один из которых отвез наиболее пострадавших в Донецк, чтобы музыканты могли перед своим выступлением пройти медобследование. Остальные участники происшествия вместе с подоспевшими на помощь водителями смогли перевернуть свой автобус, который каким-то чудом оказался на ходу.



Имя:
Ваш комментарий:

1234
28 січня 2013 г. (04:30)
в заголовке видим -=АВТОБУС=-. в статье читаем -=МИКРОАВТОБУС=-, в реальности старая классика съехала в кювет. жалко что УКРАИНСКАЯ группа (ТРУППА) скай выжила. так бы ее одна песня в различных аранжеровках принесла ее продюсеру-исполнителю-автору неполохие деньги (берем пример с М.Джексона).

Схожі новини: