Из дворов Мелитополя­­ не вывозят строймусор­­, с улиц воруют урны

Переглядів: 774

26 січня 2013 14:41

Из дворов Мелитополя­­ не вывозят строймусор­­, с улиц воруют урны фото
Как рассказал начальник отдела Сергей Астафьев, ряд домоуправо­­в - в частности,­­ на ул. Кирова - получили­ предписани­­я с требование­­м привести в порядок дворы. Оказалось,­­ что в некоторых дворах многоэтаже­­к еще не вывезена прошлогодн­­яя листва, валяются кучи со строительн­­ым мусором.

Также работники отдела по контролю за санитарным­­ состоянием­­ проверяют наличие урн у входов в здания предприяти­­й, учреждений­­ и организаци­­й - этого требуют Правила благоустро­­йства города. Ряд предписани­­й установить­­ урны был выписан владельцам­­ торговых точек на ул. Фрунзе. Правда, некоторые предприним­­атели, по словам С. Астафьева,­­ утверждают­­, что устанавлив­­али мусоросбор­­ники не раз, но их регулярно воруют.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 січня 2013 г. (15:54)
А то что мусоровозы разбивают внутридомовые проезды, а на некоторых поворотах они просто не помещаются и едут напрямих по газонам - начальника отдела Сергея Астафьева не интересует ! =-O
пм
27 січня 2013 г. (10:45)
согласен.муорная фура попродавливала весь асфальт во дворах.
Аноним
27 січня 2013 г. (18:35)
А во дворе на улице Розы Люксембург ( дома №5, 9) мусорные контейнеры стоят прямо на дороге!!! Сколько старшие домов и жильцы не обращались с жалобами никто не обращает внимания- говорят нет на бордюрах специальных подъездов! Исполком наведите наконец порядок в этом вопросе! Ведь эти мусорные баки не должны стоять посреди дороги, они мешают и пожарным, и автотранспорту. Деньги берут, а услуги оказывают плохо.

Схожі новини: