В Мелитополе нарушителям «доверят» лишь уборку мусора

Переглядів: 755

25 січня 2013 09:24

В Мелитополе нарушителям «доверят» лишь уборку мусора фото
В прошлом году выполнять общественные работы суд обязал 298 нарушителей административного законодательства и 57 осужденных. Из них 120 человек работали в детсадах и школах, 105 - в парке им. М. Горького, 69 - в «Комэнерго», 38 - в «Жилмассиве», 23 - в КП «Чистота». По информации начальника Мелитопольского райотдела уголовно-исполнительной инспекции Оксаны Ищенко, в 2012 г. коммунальные предприятия «Ритуал», «Водоканал» и ООО «Мелитопольские тепловые сети» заявок на общественные работы не подавали. Поэтому было принято решение исключить их из перечня.

Качество и контроль за работой правонарушителей и осужденных возлагается на представителей предприятий. Не секрет, что иногда этот контингент создает дополнительные проблемы коммунальщикам. Далеко не всегда бесплатные работники могут обеспечить надлежащее качество услуг, которые предоставляются этими предприятиями.

Итак, осужденные и админнарушители в 2013 г. будут выполнять общественные работы в учреждениях управления образования, парке им. М. Горького, предприятиях «Комфорт-Мелитополь», «Жилмассив», «Чистота». Руководителям перечисленных предприятий и организаций рекомендуется привлекать нарушителей к работам по ликвидации несанкционированных свалок, уборке мусора, уборке территории города. Координировать эти работы поручено начальнику управления коммунального хозяйства Андрею Чаппе. Трудиться на благо Мелитополя нарушители могут в свободное от работы время, а в выходные дни - с 8.00 до 12.00.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 січня 2013 г. (11:47)
Вот она правда о нашем градоначальнике ****://*************************/549-обман-века Дискуссия не на шутку разгорается

Схожі новини: