Мелитополь. Женщины страдают от насилия в семье

Переглядів: 964

25 січня 2013 09:17

Мелитополь. Женщины страдают от насилия в семье фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, заявительница сообщила, что телесные повреждения во время ссоры ей причинил муж. Супружеская пара проживает в частном доме в центральной части города. Сотрудники уголовного розыска опрашивают 48-летнего подозреваемого. У пострадавшей женщины, которая проходит курс лечения, врачи диагностировали перелом и термический ожог руки.

Несколькими днями ранее в реанимационное отделение той же больницы поступила 48-летняя жительница Мелитополя. Женщина заявила, что ее избил пьяный 41-летний сожитель. Телесные повреждения квалифицированы как тяжкие. Мелитопольцу, если его вина будет доказана в суде, грозит от 5 до 8 лет лишения свободы (ч. 1 ст. 121 УК Украины).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 січня 2013 г. (09:50)
А почему не пишут сколько мужиков было травмировано в семейных разборках?Их в разы больше! :-)
Аноним
25 січня 2013 г. (14:51)
Комент 2013- КОЗЕЛ-от имени всех женщин мира! ]:-o
жена алкоголика
25 січня 2013 г. (14:53)
Пороть надо женщин, если их можно так назвать - торгашек водкой катанкой на Кировском рынке Мелитополя ЛЮБУ, Марину, АНЮ. Сколько эти тварюки семей загубили, убить их мало.
2013
25 січня 2013 г. (12:53)
А сколько мужиков пострадало от жен-аферисток...бомжуют по городу...баб надо каждую субботу пороть розгами для профилактики!!!
ГНОМ
25 січня 2013 г. (14:18)
НАС 50%НА 50%,ВСЕМ ХОРОШИМ НЕ БУДЕШЬ!!!!!!
Аноним
25 січня 2013 г. (19:18)
От хорошей жены водку-катанку на рынок мужик жрать не пойдет! :-)
УИМ бывшего Мелитопольского РО
25 січня 2013 г. (19:50)
Как то решили мы с коллегами провести подсчет в процентном соотношении убийств на бытовой почве, ну вобщем кто - кого... И получилась такая вот статистика, что в период времени с января 2008 г. по январь 2012 г. в ходе семейных конфликтов 83% убиийств пришлось на те случаи, когда жёны убивали своих мужей и сожителей, а не совсем наоборот...Просто так уж получается, что мы слышим об одной стороне медали - насилия в семье, а именно, когда женщины бегут в милицию, а часто это действительно происходит через больницу, после получения мед. помощи, но реже мы слышим о том, что мужик обращается в милицию, с заявлением о причинении телесных повреждений со стороны жены, просто ну не принято у нас мужикам насобственных жён жалобы строчить, но ведь это совсем не повод говорить о том, что данной проблемы не существует...
2019