Определен перечень объектов, которые будут финансироваться за счет бюджетных средств

Переглядів: 826

24 січня 2013 11:28

Определен перечень объектов, которые будут финансироваться за счет бюджетных средств фото

Согласно утвержденному Государственным бюджетом Украины на 2013 год сумма средств государственного фонда регионального развития на текущий год для области составляет 27,14 млн. грн.

После поездки губернатора в Киев и переговоров с Правительством, области решено выделить большую сумму - 60,5 млн. грн. Но при этом необходимо дополнительно сформировать предложения в перечень объектов. В первоначальный перечень объектов вошли строительство поликлиники в пгт Кушугум Запорожского района и реконструкция здания областной филармонии в Запорожье. /

За счет увеличения объема средств планируется также профинансировать реконструкцию первой очереди областного противотуберкулезного диспансера, строительство хирургического корпуса областной детской клинической больницы, реконструкцию дома культуры со зрительным залом на 400 мест в с.Новобогдановка Мелитопольского района, реконструкцию поликлиники Якимовской центральной районной больницы. Кроме того, будут выделены средства на реконструкцию централизованной диспетчерской экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в областном центре. Этот перечень был единогласно утвержден членами региональной комиссии.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: