К 8 Марта - конкурс лучших хозяек Запорожского края

Переглядів: 866

24 січня 2013 11:26

К 8 Марта - конкурс лучших хозяек Запорожского края фото

Как записано в положении о конкурсе, его участниками могут быть женщины, которые вносят значительный вклад в развитие общества и различных отраслей экономики, образования, культуры и т.д., которые являются лидерами в своих сферах, политической или общественной жизни.

Претенденток на это звание могут выдвигать структурные подразделения органов местной власти, предприятия и организации различных форм собственности, политические партии и общественные организации. Всего в этом году организаторы определили 15 номинаций: представитель органов исполнительной власти, общественный деятель, руководитель предприятия, работник агропромышленного комплекса, работник малого и среднего бизнеса, работник образования и науки, работник финансовых и банковских учреждений, работник здравоохранения, работник культуры и искусства, спортсменка, работник средств массовой информации, сотрудник правоохранительных, судебных органов, нотариата и адвокатуры, военнослужащий и работник Вооруженных сил Украины, работник социальной защиты населения, берегиня своего рода.

Представление на участников конкурса принимаются до 15 февраля департаментом социальной защиты населения облгосадминистрации.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: