Мелитополь. За попытку «заказать» должника - 10 лет лишения свободы

Переглядів: 1036

23 січня 2013 13:47

Мелитополь. За попытку «заказать» должника - 10 лет лишения свободы фото
События разворачивались весной 2010 г. По версии следствия, женщина, чтобы вернуть долг в 15 тыс. грн., который заняли у ее мужа, попыталась нанять киллера. Ему она якобы поручила совершить разбойное нападение на должника, отобрать деньги, а потом убить. И даже выдала аванс в размере 2,5 тыс. грн. Но кандидат на роль киллера предпочел сделку с милицией.

Подробнее об этой детективной истории читайте в свежем выпуске «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 січня 2013 г. (13:51)
Мда! Жизнь оценена в копейки! Услуги киллера еще дешевле! Че за дура? Кто фамилию знает?
кот
23 січня 2013 г. (21:20)
Заказуху делала Дубинина Елена Васильевна. ]:-o ]:-o
Яга
24 січня 2013 г. (09:08)
Возможно ошибаюсь..Но вполне вероятно ,репортаж о некой Виктории муж у нее летчик,развелся сразу как только все узнал его она тоже кинула на приличную сумму и уехал от позора,У нее был бар в здании дома быта "Южный" и мама прожженная барыга черноротая. Вообще семейка еще та их знает весь город- аферисты! Заказной мужик просто чудом выжил,недобили к счастью.
Аноним
23 січня 2013 г. (21:14)
Нормальная цена, а че кто-то больше даст за какого-то лоха? :-)
читатель
24 січня 2013 г. (12:10)
Странная история, я всегда думала, что услуги киллера стоят огромных денег.Я не знаю что за заказчица, какая у нее мама и муж, но убить человека за 15 тыс. это конечно чересчур.Хотя для кого-то это много, это может быть и оплата операции, и погашение кредита.Люди в тяжелых жизненных обстоятельствах готовы на все.
Лётчик
24 січня 2013 г. (14:42)
Виктория Секаева, по мужу- Сынкова. Мама её- защита прав потребителей.
Яга
25 січня 2013 г. (10:26)
Судя по лексикону, думала ,что мама ЕЁ "оттянула" лет десять! У нее даже в преклонном возрасте не ИО ,а "погремуха "!До сих пор защищает потребителей?(. P.S. Эта статья про Секаеву?

Схожі новини: