Запорожские МЧСники готовы к любым чрезвычайным ситуациям

Переглядів: 969

23 січня 2013 11:11

Запорожские МЧСники готовы к любым чрезвычайным ситуациям фото
Начальник ГТУ МЧС региона Алексей Лепский отметил, что за счет слаженного сотрудничества с местными органами власти были достигнуты положительные результаты плодотворной работы подразделений, сообщает РепортерUA.

За прошедший год работа подразделений была направлена ​​на обеспечение готовности Единой системы гражданской защиты к действиям по назначению в условиях угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера, - сказал Алексей Николаевич. - Эффективная работа привела к снижению количества несчастных случаев и гибели людей, как на пожарах, так и на водных объектах. Это показатели, по которым определяется и оценивается наша дееспособность. Надо сказать, что со всеми ситуациями мы разобрались на достойном уровне. Подразделения МЧС Запорожской области готовы действовать по назначению».

Кстати, как сообщили в пресс-службе ГТУ МЧС в Запорожской области, в рамках мероприятия работники службы гражданской защиты были торжественно награждены за добросовестное выполнение их обязанностей и самоотверженность выбранной профессии. Благодарности и грамоты им лично вручал Василий Стоецкий.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: