На запорожские мосты правительство пообещало полмиллиарда гривен

Переглядів: 664

22 січня 2013 13:19

На запорожские мосты правительство пообещало полмиллиарда гривен фото
По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, по результатам встреч стало известно о том, что государство будет продолжать финансирование строительства мостов через Днепр, на что в ближайшее время ожидается первый транш в размере 500 млн. грн. Также в строки Государственного бюджета включены финансирование ДС «Юность», Кушугумская больница, областная филармония и областной противотуберкулезный диспансер. Среди новых объектов - реконструкция Запорожской 5-й городской больницы экстренной медицинской помощи.

В течение 21 января губернатор Александр Пеклушенко принял участие в рабочих встречах с первым вице-премьер-министром Украины Сергеем Арбузовым, министром социальной политики Натальей Королевской, министром экономического развития и торговли Михаилом Прасоловым, министром финансов Юрием Колобовым и министром регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадием Темником, сообщает пресс-служба ЗОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

наташа
22 січня 2013 г. (21:42)
Никто не сомнивался в том что наша власть сможит можно сказать добить с\я этих дениг!
Аноним
22 січня 2013 г. (21:43)
Наконецто, у нас в городе достроят эти мосты, и тогда все пойму то как работает пария регионов!И что это единственная партия которой можно было доверить своё будущое!

Схожі новини: