В Мелитопольском медколледже выберут нового директора

Переглядів: 1159

22 січня 2013 11:42

В Мелитопольском медколледже выберут нового директора фото
На должность руководителя претендуют трое: и. о. директора Екатерина Зеленцова, замдиректора по учебной работе Наталья Штым и преподаватель колледжа, детский хирург горбольницы № 1 Иван Настасяк. Сегодня в 15.00 путем тайного голосования коллектив изберет одного из них на должность директора.

Напомним, в середине ноября с должности директора колледжа был уволен Игорь Раздольский. В мае 2012 года Мелитопольской межрайонной прокуратурой было возбуждено уголовное дело (ст. 368 ч. 2 УК Украины) в отношении Игоря Васильевича, который, используя свое служебное положение, за решение вопроса о зачислении абитуриента в вуз по госзаказу требовал и получил взятку в размере тысячи долларов США. Суд назначил И. Раздольскому наказание в виде штрафа в размере 12,750 тыс. грн. и лишил права занимать руководящие должности в учебных заведениях сроком на год. В ходе судебного разбирательства директор признал свою вину в полном объеме.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 січня 2013 г. (17:22)
Выберите Настасяка, хороший специалист, и порядочный мужик
тренер высшей категории
22 січня 2013 г. (19:41)
Велкова надо выбирать-вот это хороший специалист и мужик порядочный
житель
22 січня 2013 г. (20:14)
кто директор ???
аноним
22 січня 2013 г. (20:21)
Настасяк как специалист ноль, а бабло любит и брать больше Раздольского
горожанин
22 січня 2013 г. (20:24)
а раздольский и.в. баллотировался ?
aliska
22 січня 2013 г. (21:34)
Наталья Штым отличный преподаватель и человек.и будет замечательным директором!!
чувак
23 січня 2013 г. (09:40)
Штым и Зеленцова аферистки с большой буквы. А Роздольского просто подставила семья Зеленцовых
Михаил
23 січня 2013 г. (10:08)
Как бывший пациент, искренне поддержал бы кандидатуру Настасяка. Один из лучших докторов, профессионал и человеколюб.
ZMIY
23 січня 2013 г. (10:14)
Я выпускник 80-х. Наталью Штым знал по комсомолу. За то время плохого сказать ничего не могу. Сейчас не знаю, времена меняются - люди тоже. Но по крайней мере тогда была человеком, который заслуживает уважения и доверия. За Зеленцову молчу - не знаю этого человека вообще. Но вот что точно знаю, так это то, что гнильцой в медбурсе потянуло с момента ухода Павла Викторовича и прихода Раздольского. Знаю со слов вполне достойных людей. Хотя, и во времена моей учёбы отношения в преподавательском коллективе были непростые. Помню, как Павел Викторович "скушал" хорошего преподавателя, добрейшего, но очень уж "беззубого" человека и ей пришлось уволится. Но по крайней мере такого болота как развёл Раздольский тогда не было.
Яга
23 січня 2013 г. (12:28)
Штым хороший педагог. Как управленец сомневаюсь..
Вронский
24 січня 2013 г. (10:15)
Очень интересно мнение "великого" санитара,который разбирается во всем,в том числе и в лечении больных,а не только в своих прямых обязанностях младшего мед.персонала.Вы и в операционной то не бывали,рученьки наверно не стоят или не оттуда растут.Бабла захотелось-РАБОТАЙ и в рот другим не смотри.Глядишь,что-то выйдет путнее.Хотя...?А на счет почета и уважения таких жителей,как Вы,санитар,оно и даром не нужно.
Бурсак
23 січня 2013 г. (21:20)
Штым - злобная интригантка вечно все ей не так, Зеленцова - бестолковая вертихвостка на шарнирах с огромными понтами, Настасяк - кум Роздольского да и умишком не вышел. Чем этих лучше обратно Роздольского через год, а пока Штым!!!
Вронский
24 січня 2013 г. (10:49)
Господин Бурсак очень тонкий знаток человеческой натуры.Наверное,он близко знает всех кандидатов,раз позволяет себе так выражаться по отношению к ним(это,как минимум,гнусные слова,видно по-другому не может).Или он очень хорошо изучил этих людей(умишком-то поди вышел,да и не бестолковый,сразу видно...)Да,желательно пишите правильно фамилии,а то сагитируете не за того.
санитар
23 січня 2013 г. (18:52)
Анонимщик-во все времена занимался клеветой и боялся даже своего псевдонима. Настасяк какой специалист? -а ты с ним вместе хотя бы денек детей полечи, а лучше САМ,а если бабла тебе будет мало- сходи в операционную, уверен- у тебя все получится: кого-то спасешь, заработаешь немерено бабла, и главное - почет и уважение всех нас, жителей Мелитополя и округи. А второй вариант - идите Вы директором в медколледж, вы лучший.
пенсионерка
24 січня 2013 г. (18:44)
ВОРОНской будь добрее к людям, скажи спасибо санитарам, дворникам, техничкам, которые хоть немного дерьмо после нас всех разгребают.
Вронский
24 січня 2013 г. (20:32)
Ув. пенсионерка.Имелось ввиду не профессия человека,а его моральные качества.Обгадить и оскорбить очень легко,тем более за глаза(в чем видно преуспел этот человек).Я работаю с людьми разных категорий и отношусь к любому труду с уважением и почетом,если все выполняется по совести.Ведь этот "санитар",работает также в медицинской сфере и элементарную субординацию должен соблюдать.
комиссар
31 січня 2013 г. (17:36)
Штым в очередной раз показала свое гнилое нутро. На собрании, когда выбирали директора, буквально висла у Настасяка на шее на виду у всех, клялась в "вечной дружбе и взаимопомощи",а потом запив свои клятвы шампанским, начала опять свои грязные игры по захвату директорского кресла. Короче, "Дурдом-"2 со Штым в главной роли!!! Фу!!! Неужели у кого-то еще могут быть иллюзии в отношении этого "отличного педагога и человека"?! Педагога в Штым никто и с микроскопом бы не нашел, а что касается просто человека ... то с ней и рядом нельзя стоять без риска быть запутанным в сплетни и интриги. Коллектив хотел выбрать Ивана Романовича и выбрал! Потому что люди хотят нормально работать и студентов учить, а не прислуживать Штым с ее вечной манией величия. Штым - кошмар медколледжа, преподаватели и студенты с нетерпением ждут, когда же этот кошмар перестанет всех мучить!!!

Схожі новини: