На бердянских чиновниках опробовали онлайн трансляцию

Переглядів: 956

22 січня 2013 11:36

На бердянских чиновниках опробовали онлайн трансляцию фото
Попытку предоставить всеобщий доступ к публичной деятельности городских властей предприняли во время проведения традиционного пятничного информационного дня, хэдлайнерами которого стали курирующий комунхоз заместитель городского головы Александр Свидло, помощник мэра Николай Омельченко и вновь назначенный на должность руководителя пресс-службы горисполкома Павел Ищук.

Хотя в комментариях на анонс первой трансляции бердянцы очень интересовались возможностью двусторонней онлайн связи, чтобы оценка деятельности «слуг народа» от народа до них доходила незамедлительно. О таких запросах начальник управления информационных ресурсов Владимир Царакаев знает, возможность незамедлительного доведения «гласа народа» до его «слуг», в принципе, не отрицает, но очень сомневается, что в обозримом будущем депутаты горсовета и чиновники мэрии к такому общению будут готовы. Тем не менее, в планах - онлайн трансляции заседаний горисполкома, совещаний, сессий и депутатских дней горсовета.

- Пока мы готовы по необходимости организовывать онлайн трансляции и обеспечивать запись, - пообещал Владимир Царакаев. - Записи будем размещать на официальном интернет-сайте Бердянского горсовета, чтобы они были доступны любому желающему, сообщает сайт news.berdyansk.net.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: