Владимир Зеленский во второй раз стал отцом

Переглядів: 2353

22 січня 2013 10:55

Владимир Зеленский во второй раз стал отцом фото
В понедельник в два часа дня телеведущий и актер Владимир Зеленский стал отцом во второй раз. Его супруга Елена подарила ему сына ровно за три дня до юбилея - 25 января руководителю "Студии-Квартал 95" исполнится 35 лет.

Как узнала Сегодня, рожала супруга Зеленского (пара училась в одной школе, а в сентябре этого года отпразднует уже 10-летие со дня свадьбы) в столичном роддоме (младшая дочь, 8-летняя Александра, появилась на свет в родном для супругов Кривом Роге). На родах Владимир не присутствовал. "Я консервативных правил и считаю, что мужчина не должен видеть хотя и прекрасный, но сложный процесс появления на свет малыша", - говорил ранее Зеленский.

А вот имя наследнику Владимир Зеленский пока не придумал, пишет Комсомольская правда в Украине. По словам Риммы Владимировны, сын перебирал разные варианты, но решил, что когда ребенок родится и он возьмет его на руки - тогда и станет понятно, как назвать.

Нумерологи пишут, что мужчины, рожденные 21 января, очень умны, амбициозны и в финансовой сфере удачливы. А еще большинство из них - сердцееды и часто выбирают для себя политическую карьеру. "Пока я поздравил Володю лишь по телефону, еле дозвонился, - рассказал коллега Владимира по "Кварталу" Степан Казанин. - Конечно, мы соберемся в каком-то ресторанчике или даже на скамеечке, чтобы выпить за здоровье малыша. Как говорится, можем себе позволить". "Пока только по телефону Вову с женой поздравляли, очень рады за них. Желали, чтобы малыш вырос сильным и умным папе с мамой на радость!", - рассказал "квартальщик" Евгений Кошевой. Поздравил Зеленского и его коллега по эстрадному цеху Андрей Данилко. "Появление ребеночка - всегда большая радость!, - рассуждал Данилко. - Но я одного не понимаю: как он успевает и "Кварталом" заниматься, и фильмы снимать, да еще и наследниками обзаводиться?! Пусть сын Вовы растет крепким и здоровым!".

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: