Прокуратура выясняет все обстоятельства ДТП, в котором погибла беременная девушка

Переглядів: 818

21 січня 2013 16:50

Прокуратура выясняет все обстоятельства ДТП, в котором погибла беременная девушка фото
Первые выводы экспертов по резонансному ДТП ожидаются в конце недели. Назначен ряд судебно-криминалистических экспертиз, дополнительно допрошены потерпевшие, свидетели аварии. Всего назначено девять экспертиз и допрошены пятнадцать свидетелей. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, пишет РепортерUA.

Напомним, 4 января этого года в 23.30 на автодороге "Энергодар-Васильевка-Бердянск" произошло ДТП. Неустановленный водитель, управляя автомобилем "Lexus RX 330", направляясь со стороны Энергодара в сторону Васильевки, не выбрал безопасную скорость движения и врезался "ЗАЗ 968 М", который стоял у правой обочины проезжей части.

В результате столкновения пассажирка "Запорожца", 21-летняя беременная девушка, погибла. Сведения о событии 5 января внесены в Единый реестр досудебных расследований, Васильевский райотдел милиции начал досудебное расследование по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего). При проведении досудебного расследования установлено, что за рулем автомобиля мог быть сотрудник милиции, в связи с чем прокурором области принято решение о поручении его дальнейшего проведения следователю отдела облпрокуратуры.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 січня 2013 г. (08:52)
беременных девушек не бывает, кроме Девы Марии. Но нынешним ..., Прости Господи их, и Здесь и Там. Сами счастья не имеют, и не знают почему?

Схожі новини: