В теризбиркоме оглашены результаты выборов депутата облсовета от Мелитополя

Переглядів: 1080

21 січня 2013 15:52

В теризбиркоме оглашены результаты выборов депутата облсовета от Мелитополя фото
Результаты других участников: Олег Иванкевич (КПУ) – 2011 голосов (19,46%), Алексей Прокофьев («Батькивщина») – 1119 голосов (10, 83%), Владимир Коротун («Самоврядна українська держава») – 1062 голоса (10,27%), Алексей Ревенок («Свобода») – 384 голоса (3,72%), Николай Коржилов («Наша Украина») – 142 (1,37%) Не поддержали никого из кандидатов 510 участников голосования (4,93%), 142 бюллетеня (1,37%) признаны недействительными.

Анализ результатов выборов и мнения их участников читайте в ближайшем выпуске «МВ» .



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 січня 2013 г. (16:16)
Коржилов хоть бы уже не позорился, как дуркеша лезет в полдитику, и так позорно проигрывает фу.... бездарность тупоголовая.
*123*
21 січня 2013 г. (16:26)
Коржилов вообще не понимает куда он лезет и для чего.... Нельзя быть таким тупым, товарищ Коржилов...... Кстати, Коля, какой сейчас курс доллара на Рижском рынке?) ]:-o
Аноним
21 січня 2013 г. (16:31)
Геннадий иванович,поздравляем Вас с победой!!!
белоголубой
21 січня 2013 г. (16:31)
Геннадий Иванович, Вы лучший!!! Коржилова на мыло! Коммунистов к стенке..! остальные сами разбегутся!!! :-) :-)
Аноним
21 січня 2013 г. (16:45)
Коржилов номер шесть :-)
...
21 січня 2013 г. (18:29)
Комментарий удален
DoK
21 січня 2013 г. (18:32)
Нашли кого поздравлять ... Шанин бывший начальник ГАИ, а следовательно бандит, взяточник и моральный урод, как и 99% милицейских начальников! Такие "особи" должны тюремную баланду хлебать, а не баллотироваться депутаты! ]:-o
Аноним
21 січня 2013 г. (18:45)
Коржилов - правильный вор, умелый кидала банков, оччень толковый хлопец.
Аноним
21 січня 2013 г. (20:15)
поставить вопрос в облраде о переименовании г. мелитополя в г ИДИОТОполь :-[
бора
21 січня 2013 г. (20:29)
ну а чё-лучших нема ! :-(
авдей
21 січня 2013 г. (20:48)
Молодцы! Мелитопольцы! :-|
Ну и...
21 січня 2013 г. (21:25)
Из 60 000 избирателей за Шанина проголосовало 5000. Ну, и чьи интересы будет выражать такой депутат? :-(
Вадим Радченко
21 січня 2013 г. (22:54)
Комментарий удален
В.Радченко
21 січня 2013 г. (22:57)
Комментарий удален
я
21 січня 2013 г. (22:57)
ничего неожиданного, как раз четко по-партийному
Аноним
21 січня 2013 г. (23:00)
Алексей Константинович не плачьте :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( У Вас еще все впереди ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Барбос
21 січня 2013 г. (23:04)
Ребята, а че вы хотели? Мелитопольщина регион который был заселен не так давно! Основная масса населения приехала в 30-70х гг. ХХ ст. со всего СССР в связи с развитием машиностроения. А такой отрезок времени в развитии социума для истории не срок! Таким образом нет своей истории, традиций, а есть имидж интеркультурного поселения со старыми болезнями в виде комунистических. А это в свою очередь подразумевает гетерегенность во всем (т.е. модель - лебедь-щука-рак). Поэтому и будут выигрывать проходимцы. А вот еще один интересный факт: в 20 гг. ХХ ст. большинство населения города - представители священной страны Сиона, которые сначала были Абрашами, Мойшами, Срулями и вдруг резко стали Октябрьскими, Ярославскими, Винницкими...
верю в Бога
22 січня 2013 г. (09:10)
богатые нелюди захватили власть в моей стране.они грабят и уничтожают простое население ,а СМИ за немалые деньги болванят граждан и особенно молодежь. Рецедивисты и взяточники открыто правят сатанинский бал, строя замки для своих выродков на костях и слезах населения Украины. Можно подтасовать итоги выборов,нагло улыбаясь обдуренному и бессловестному изберателю с бигбордов или из окна суперлимузина,можно позолотить ручку попам и те за деньги святым христианином объявят,но Бог все видит и каждому воздаст по заслугам: никто на проклятиях и обмане счастья вечного не обрел.
Таки ДА
22 січня 2013 г. (19:12)
СТРАНОЙ УПРАВЛЯЮТ ЖИДЫ И ПЕДЕРАСТЫ. ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ ВСЕ СЛОЖНЕЕ ИЗ-ЗА ИХ ПРОДЕЛОК. БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ОНИ ПРИ ВЛАСТИ, ПЕРЕКРАШИВАЯСЬ И ПЕРЕБЕГАЯ ИЗ ОДНОЙ ПАРТИИ В ДРУГУЮ, МОЖЕТ ХВАТИТ ?!? ЖИДЫ И ПЕДЕРАСТЫ АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ !!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Dary