В Мелитополе выбирают депутата облсовета (обновлено)

Переглядів: 981

20 січня 2013 10:54

В Мелитополе выбирают депутата облсовета (обновлено) фото
По данным территориальной избирательной комиссии, по состоянию на 10.00 проголосовало около 5% избирателей, на 12.00 - свыше 10% избирателей, на 16.00 - свыше 13% избирателей.

Выборы проходят спокойно, без эксцессов, жалоб и нареканий не зафиксировано.

Напомним, избирательный процесс в нашем городе проходит в связи с тем, что на выборах в Верховную раду победил Евгений Балицкий, который до этого был депутатом облсовета. Теперь мелитопольцы, проживающие на территории 33 участков, должны выбрать нового депутата. В избирательный бюллетень в алфавитном порядке внесены шесть кандидатов: Олег Иванкевич (Компартия), Николай Коржилов («Наша Украина»), Владимир Коротун («Самоврядна українська держава»), Алексей Прокофьев («Батькивщина»), Алексей Ревенок («Свобода») и Геннадий Шанин (Партия регионов).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 січня 2013 г. (12:05)
Прокофьев мы с тобой!!!!
Аноним
20 січня 2013 г. (12:58)
Да многие даже не знают что сегодня выборы! А власти тоже придумали выборы сразу после крещения! Основной электорат вчера бухал!
Аноним
20 січня 2013 г. (12:58)
Комментарий удален
Аноним
20 січня 2013 г. (13:13)
да нужно оно, еще ходить и время выходного дня тратить на всякую хрень :-P
кибальчиш
20 січня 2013 г. (13:14)
не за кого голосовать.....незачем и идти....
Аноним
20 січня 2013 г. (13:18)
Юля, это Ваш еврейский начальник подсказал или Вы настолько глупы? Нет понятия "компартия". Либо "КПУ" либо "Коммунистическая партия Украины". Что то "ПЫРЫ" Вы не написали. Но заказчик понятен
webFreeman
20 січня 2013 г. (13:24)
В селах тоже выборы или это только для города?
Привет
20 січня 2013 г. (13:43)
На всех участках местные депутаты торчат на участках, хотя у них нет прав на это.
Аристарх
20 січня 2013 г. (13:53)
А мне пох... кто из этих тушек - станет иметь корочку депутата области. Зачем они вообще нужны.
ну вот, выдумали черте-что
20 січня 2013 г. (13:55)
а не хрен в выходной день всяку подобну хрень устраивать! в рабочее время организовывайте вместе с доставкой людей! и вообще достали эти всякие выборы. То одно дерьмо то другое. Пардон, то одна каша то другая. А толку-то? ПР все-равно отстрелит всех неугодных.Тут не на местах переферийных шуршать надо, а в раде. Может у нас есть еще и теневая "рада" в раде? Вот там и шуршать надо.
ВасЕлиса
20 січня 2013 г. (14:09)
А кто вообще знает про выборы, у меня никому из знакомых не пришло приглашение. И вообще нет смысла идти, и так задолго до выборов было ясно кто победит! ]:-o
васелисе
20 січня 2013 г. (14:11)
а кто победит,откуда вы знаете???
Аноним
20 січня 2013 г. (14:20)
город поделен на 2 округа и выборы проходят только по 1 округу.. примерно от горбольницы №1 и южнее... возможно вы живете в другом округе(на микрорайоне, например), по этом округу нет выборов, поэтому и приглашения нет
Аноним
20 січня 2013 г. (14:39)
Депутат облсовета - пустышка при нынешней власти.
Что за безграмотность автора?
20 січня 2013 г. (15:15)
"...Напомним, избирательный процесс в нашем городе начинается..." День голосования - это не "начало избирательного процесса", а предпоследняя его стадия. Далее - подсчет голосов и установление результатов выборов... Начало избирательного процесса - определение даты дня голосования. Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, которые понятны любому мало-мальски грамотному человеку... Для журналиста этого не знать стыдно.
Аноним
20 січня 2013 г. (16:06)
Явка перевалит за 10%? :-)
Мелитополец
20 січня 2013 г. (16:09)
Уважаемый кандидат КОРОТУН! Мы верим в Вас и голосуем за Вас!
Никто
20 січня 2013 г. (16:51)
Павлий, Прокофьев и др. фраера! Вы понимаете, что Шанин участвует в выборах незаконно? В 10 году Шанин баллотировался в горсовет от СДПУ и обосрался. Коммунисты остановили беспредел, вспомните как Вальтер протаскивал эту гниду. Сейчас "довыборы", а значит по старому закону, в местные органы. Но ведь нельзя баллотироваться одному человеку от разных партий и советы разных уровней, не важно, пусть и через 3 года. А Вы о чем судитесь? При чем здесь агитация. Теркомиссия беспредельшики и бараны, но Вы же годами сидите в комиссиях и до простых вещей додуматься не можете. Такого позора для ПР еще не было. ДЕБИЛЫ вся эта свора, а вы их подпевалы. Немедленно подавайте жалобу, хоть немного сохраните своё лицо.
Аноним
20 січня 2013 г. (17:42)
Дорогой,никто,что ж Шанин вам такого сделал,что вы столько желчи на него вылили?Выдохните,раслабтесь и живите своей жизнью.Следите за минусами своей биографии.Просто житать такую грязь противно!
Для 20.01.13|16:51 | Никто
20 січня 2013 г. (17:43)
Будьте любезны - статью закона по которой его можно прижать. Причем реально, да так чтоб суд как вчера с коммунистами не прошел - мурыжили 2 суток и в 11 ночи сообщили что дело без розгляду. Позор ПР, так уже обсираться это сверх всякого здравого смысла.
доказано
20 січня 2013 г. (18:09)
Хочешь «запустить поганку» на выборах, обращайся к Коратуну – он передаст или его Станчев передаст, или Павлий передаст, у них много передастов! :'( :-P :'( :-P
Никто-Дорогому Анониму
20 січня 2013 г. (18:11)
Я НИКТО, но не хочу что бы за моё благополучие боролся Шанин. Он его сильно навязывает. Никакой желчи - констатирую факты. Просто наглец, каких немало. Но не самый отъявленный, не спорю. В депутаты должны идти лучшие представители, а это явно не тот случай. Шельмовать на стадии выдвижения и выборов - это позорно. Так, что уж лучше расслабляйтесь вы. Человеку не нравится когда его держат за лоха и поэтому он становится по вашему желчным и читать об этом противно. Смотри какая ранимая ца-ца... Ты утром посмотри на очереди бомжей у мусорок возле дома Шанина. Далее... Подавайте заявление в суд о признании выборов недействительными в любом случае вкинут за Шанина или нет. Ровно так и аргументируйте как я написал. Сослаться можно на любую статью: из раздела выдвижение. Задача суда, определить по каким именно законам он выдвигался. Он избирался дважды в советы разных уровней одного созыва, от разных партий. Законодателю и в голову не могло прийти, что такой наглец появится и так опустится общество, поэтому подобный случай не только не описан, но представлялся просто не реальным... Естественно ответчиком должна быть и теркомиссия. Посмотрим на каком основании Вам откажут или опять через пару суток объявят, что Вы пропустили сроки :-). У Вас же есть юристы, это их работа. Мне за них работать не хочется. Халявщиков шаниных и среди них хватает, вот пусть мозгами и поряскинут - я и так очень многое для них сказал. За что вы им деньги только платите. Увлекательная будет кинушка. Адьёс
Горожанин
20 січня 2013 г. (22:20)
И чего Вы выбираете. Еще в пятницу, начальники отделов и управлений, выполнили команду ХОЗЯИНА. Они передали списки своих сотрудников, их данные и на каких участках они голосуют. И эти данные ушли в комиссии. И теперь даже если эти сотрудники не проголосуют, то их «голос будет стоять». Вот и все – Шанин ГЕРОЙ. Явка на участках, менее 20%. Если номер с списками сотрудников пройдет, то явка будет больше. Увидите сами. :-) :-) :-(
Аноним
20 січня 2013 г. (23:07)
а на микрорайоне был пункт для голосования? нам приглашение никому не принесли
Аноним
20 січня 2013 г. (23:39)
Та ясно, что депутатом будет Шанин. В Мелитополе при любых раскладах победит ПР. И радует, что это кандидатура не чисто от Вальтера!
Василий Александрович
20 січня 2013 г. (23:39)
По оперативным данным из избирательных комиссий Шанин набирает 44-45%. На втором месте - Иванкевич. Затем Прокофьев, Коротун, Ревенок и Коржилов. Средняя явка в районе 16-17%
Правда - папка
21 січня 2013 г. (00:20)
Такое бывает только в городе-герое Мелитополе. В СШ №24, председателем комиссии являлась особа (Галина Алексеевна) работавшая от Батькивщины, Что не помешало ее мужу таксисту активно работать на подвозе людей (голосов) Великому и Могучему, Непобедимому, Непотопляемому, га-ну Шанину. Да здравствует толерантность во всех ее проявлениях.
эээ
21 січня 2013 г. (07:37)
Основная проблема это отсутствие электората - всего 15% и наличие безразличной к своей судьбе быдломассе -85%, а потом уже технологии. ]:-o
Алех
21 січня 2013 г. (07:37)
А потом эти же дауны выходят в исполкому и требуют от уголовника защищить их от бандитов! :-) Востину - СТРАНА РАБОВ, СТРАНА ГОСПОД!
Аноним
21 січня 2013 г. (07:44)
Многие избиратели так и не получили приглашения на выборы. Таким образом, они автоматически вошли в "группу поддержки" Шанина.
Аноним
21 січня 2013 г. (08:44)
разве без приглашения можно было проголосовать, прошу ответить?
Алех
21 січня 2013 г. (09:10)
Конечно можно! Приглашение означает лишь то, что вы стопудово есть в списках!
Аноним
21 січня 2013 г. (09:33)
блииииин, от я тормоз
Аноним